Где в Умани кредит наличными до зарплаты получить можно?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gexay, 28 вер 2018.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Где в Умани кредит наличными до зарплаты получить можно?
     
  2. demko

    demko Пользователь

    Кредиты наличными до зарплаты в Умани выдают, насколько мне известно, несколько организаций, но лично я для себя выбрал вот эту https://sgroshi.com.ua/uman/ . У неё и процентная ставка невысокая, и никаких дополнительных платежей не предусмотрено.
     
  3. Енокентий

    Енокентий Новичек

    Так же можете взять кредит до зарплаты на свою карточку без проблем в этом сервисе https://myloans.com.ua/dengi-do-zarplaty/ там много кредитных организаций помогут в Вашем вопросе.
     
  4. gexay

    gexay Пользователь

    Почти во всех микрофинансовых организациях Вам оформят заявку на кредит, если Вы студентом являетесь. Можете последовать моему примеру, и подыскать для себя самую выгодную вот здесь https://www.pervomayskiy.com.ua/kredit-dlya-studentov/ . Тогда условия наверняка Вас порадуют.
     
  5. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    По интернету сейчас можно оформить кредит в любом городе.
     
  6. Олива

    Олива Пользователь

    Разве это проблема? На сайте https://allbay.com.ua/credits/kredit-bez-raboty/kredit-bez-ofitsialnoj-raboty оформляйте заявку без привязки к городу и получайте кредит на карту. Условия простые и выгодные - многие пользуются этим порталом, чтобы получить микрокредит на бытовые нужды или покупку бытовой техники.
     

Поділитися цією сторінкою