Где выбрать куртку сыну?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Leonik, 11 гру 2021.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Форумчане, не посоветуете хороший каталог курток для мальчиков? Я просто хотел что то выбрать своему сыну, потому что у него прошлогодняя куртка после всех испытаний выглядит уже не очень.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    У меня сыну постоянно приходиться менять курточку, потому что действительно зимние испытания не проходит ни одна моделька! Всё потому что дети лазят по сугробам, кататься на горках и в итоге они выглядят очень плохо.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Ну да, вот у меня сын тоже такой же, накатался на ледяных горках, потом курточка выглядит как незнаю что, даже не то что она черная какая то, это в принципе отстирывается, но они рвуться и стираются.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Ой, ну это дети, что не скажешь, но они найдут способ даже в закрытой комнате найти хорошую ситуацию для того чтобы привести свою одежду в хлам! И с этим лично мне кажется, что трудно поспорить!

    Советую посмотреть каталог курток для мальчиков https://rozetka.com.ua/kurtki-dlya-malchikov/c4636303/ в ассортименте есть большой выбор, думаю что вы найдете что то интересное своему сыну и купите! Также могу вам подсказать, просто используйте старую для покатушек на горках, а новую на выход, думаю что так получиться гораздо лучше и курточки будут жить гораздо дольше!

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою