Вылечить алкоголика. Есть варианты?

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем марьяна25, 31 лип 2022.

  1. марьяна25

    марьяна25 Новичек

    Всем привет. Нужен совет по выводу из запоя и лечению алкоголика.
     
  2. Пекельна леді

    Пекельна леді Новичек

    Недавно возили моего мужа на лечение к специалистам. Его закодировали - пока не пьет.
     
  3. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Всем привет. Долгое время мой отец пил алкоголь и не мог остановиться - все уже перепробовали и ничего не помогало. Хорошо. Что нам посоветовали обратиться в наркологический центр им. Гальченко В.В. в Киеве https://narcologist.kiev.ua/uk/torp...vniy-metod-borotbi-z-alkogolnoyu-zalezhnistyu . Здесь работают специалисты, которые одним уколом торпедо вылечили отца. Уже не употребляет 3 года. Рекомендую.
     
  4. zensonr

    zensonr Новичек

    Приветствую! Обратитесь в клинику ВітаКод и там вам непременно помогут в максимально короткие сроки избавиться от алкогольной, наркотической или никотиновой зависимости. Для начала просто запишитесь на консультацию через их сайт https://vitacode.com.ua/price/likuvannia-alkoholizmu А уже потом врач подберет метод лечения и проведет его. Эффективно подтверждена огромным количеством отзывов от довольных клиентов, поэтому можете смело обращаться!

    [​IMG]
     
  5. Здравствуйте!
    Прбовали гипнотерапию? Из того с чем я сталкивался это самый эфективный способ! Но, главное, что б сам человек захотел изменится. Иначе не поможет ни торпедо, ни гипноз, ни угрозы ничего...
     

Поділитися цією сторінкою