Выбор стирального средства

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем xtools, 21 лют 2024.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Я долго выбирал стиральное средство, но так и не могу определиться. Какой стиральный порошок лучше всего использовать для стирки цветных вещей? Хочется что-то, что хорошо отстирывает пятна, но при этом не портит цвета и не вызывает аллергии. Буду благодарен за советы!
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Я обычно использую стиральный порошок для цветных вещей от Ariel. Он действительно хорошо справляется с загрязнениями, а главное, сохраняет яркость цветов. При этом у меня и у членов семьи нет никаких аллергических реакций. Могу порекомендовать его.
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Здравствуй! Я предпочитаю использовать стиральный порошок для цветных вещей от Persil. Он тоже хорошо отстирывает пятна и не портит цвета ткани. У меня и у моей семьи на него никаких жалоб не было, а аромат после стирки просто восхитителен. Попробуй, может, он подойдет и тебе!
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Я обращаю внимание на критерии эффективности и доступности. Хочу поделиться с тобой своим опытом использования стирального порошка Tide, который я приобрел в интернет-магазине Алло. Этот порошок действительно поразил меня своей эффективностью. Он отстирывает даже самые сложные пятна, не повреждая ткани, и при этом экономичен в использовании. Я обнаружил его благодаря рекомендациям на форумах и решил попробовать. Цена в интернет-магазине Алло на порошок Tide https://allo.ua/ru/stiral-nye-poroshki/proizvoditel-tide/
    оказалась очень привлекательной, особенно если сравнивать с другими магазинами. Я считаю, что это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный результат за разумные деньги.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою