Авто из-за границы

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Salima, 10 гру 2021.

  1. Salima

    Salima Пользователь

    здравствуйте кто себе покупал машину пригнанную из заграницы Вы довольны что взяли такую?
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    да мы очень довольны что купили такую машину, нашли ребят по ссылке которые помогли нам подобрать и пригнать наш автомобиль можете вы к ним обратиться.
     
  3. Малютка

    Малютка Пользователь

    А де можна в Хмельницькому БУ авто подивитися?
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я думаю, що простіше за все буде подивитися онлайн автобазар Хмельницького https://mymycars.com/used-cars/legkovi/khmelnitska-oblast і тут знайті підходяще авто. На сайті багато варіантів і дуже простий інтерфейс. Я тут свою магину в минулому році продав. Це виявилося дуже легко. І не треба нікуди їздити.
     
  5. Саша21000

    Саша21000 Новичек

  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Такие цены сейчас на зарубежные авто, что я даже и не знаю стоит ли на них вообще смотреть. Вы лучше обратите внимание на такую услугу, как подбор авто motorscout.ua - таким образом Вы получите быстрее свой автомобиль, а главное, что это не будет для Вас котом в мешке.
     
  7. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Честно говоря, не вижу никакого смысла гнать автомобиль из-за границы. На мой взгляд, в Украине достаточное количество автомобилей в хорошем техническом состоянии. Главное, правильно их подбирать. Так как я сам, не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, я заказываю услуги автоподборщика у компании "FindCar". Они подбирали автомобили, мне и моей супруге.
     

Поділитися цією сторінкою