цветы в Одессе

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем PetrKorablev, 27 лип 2021.

  1. PetrKorablev

    PetrKorablev Пользователь

    Форумчане, вы когда-нибудь заказывали цветы удаленно? Вот такой вот вопрос у меня возник, у моего родственника скоро день рождения, круглая дата все дела, но я приехать не смогу сейчас самая работа и никто меня не отпустит.
     
  2. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Я думаю, что вы сможете заказать букет удаленно, сейчас все можно делать удаленно - даже учиться, нас всех этому научил локдаун. А вот смысл, вы написали родственник, значит мужчина, а нужен ли ему ваш букет цветов, может подарить что-то более подходящее - букет из раков например.
     
  3. PetrKorablev

    PetrKorablev Пользователь

    Да я в курсе, что такое сейчас модно, моему куму жена на день рождения подарила нечто подобное, но если вы про подарок, то могу сказать, что подарок лежит упакованный и готовый для пересылки новой почтой, но букет нужен, так решила моя мама.
     
  4. VictoriyaAseeva

    VictoriyaAseeva Новичек

    Если так решила ваша мама, то тут просто без вариантов - нужно покупать ))). По поводу заказа обратитесь в компанию IG Flowers, я там заказывала букет для моей подружки на восьмое марта, она как раз была в командировке в Одессе. Состав букета мы оговорили с менеджером, заказ исполнен очень быстро - https://igflowers.com.ua/po-povodu:/8-marta/
     
  5. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    даже не представляю..
     
  6. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Да, без проблем, часто пользуюсь, тем более, что это очень быстро и хлопот не много. А стоит только раз попробовать таким способом купить цветочки, как больше не захотите самостоятельно ходить по цветочным в поисках нужного букета. Живем с вами в таком веке, что можем себе это позволить.
     
  7. Бабайка

    Бабайка Новичек

    Так, була справа пару раз. Але я давно вже знаю салон квітів Dicentra https://dicentra.ua/ua/vse-rozy/101-roza / тому я замовляла 101 троянду на подарунок мамі з доставкою додому. Квіти в цьому салоні завжди свіжі, я по роботі часто там замовляю композиції для прикраси банкетних залів. Мені цей салон дуже подобається, флористи там професіонали у своїй справі.
     

Поділитися цією сторінкою