расскажите, где вы читаете новости про биткоин?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем desny, 20 січ 2019.

  1. desny

    desny Пользователь

    Ребята, расскажите, где вы читаете новости про биткоин?
     
  2. paskaarty

    paskaarty Пользователь

    Привет! Мне очень нравится читать новости биткоина тут https://cryptobit.media/ru/ , я хоть и не профи в этом деле, читаю ради интереса, так сказать. Но все очень понятно и познавательно. Прокачиваю свои знания))
     
  3. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Я продаю биткоин на приват24 https://bitcoin24.com.ua/bitcoin-to-privat24 И здесь же узнаю все новости! Ресурс проверенный, так что не ищу другие! Сервис у них очень хороший, любая операция проходит моментально, и в любое время!
     
  4. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    нигде... я просто этим не увлекаюсь
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Есть интересный портал https://makoli.com/news/ где можно почитать новости о криптовалютах! Здесь же есть онлайн обменник, где можно купить либо продать криптовалюту по выгодному курсу!
     
  6. John677

    John677 Новичек

  7. Барри

    Барри Пользователь

    Я бы тоже хотел разобраться в теме криптовалют, как складывать деньги, какую крипту лучше выбрать. Поделитесь проверенной информацией.
     
  8. Upper

    Upper Пользователь

    Приветствую, если вы хотите разобраться в теме криптовалюты, то могу вам посоветовать начать вот с данной статьи https://rubryka.com/ru/2022/05/04/safely-exchange-cryptocurrencies/ Ведь, чтобы инвестировать сейчас в крипту, нужно многое учитывать и за многое отвечать. И иногда без дельных советов в данном деле просто не обойтись. Я вам рекомендую не только ознакомиться детально с представленной информацией, но и поискать другую, так как ее в избытке не бывает, и это реально помогает больше узнать о мире криптовалюты.
     
  9. шупоял

    шупоял Пользователь

    Я недавно начал интересоваться заработком на хзайп-проектах. На ресурсе прочитал GeckoBit io отзывы, просмотрел обзор этого проекта и попробовал себя в инвестировании. Проект весьма интересен и перспективен, с хорошей доходностью, кеш беком и гарантией.
     

Поділитися цією сторінкою