работа в Польше

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем tassi, 19 бер 2021.

  1. tassi

    tassi Пользователь

    Давно мечтаю о работе в Польше. буду очень рад если подскажете мне проверенное агентство для трудоустройства.
     
  2. odik

    odik Пользователь

    Нашел хорошую работу в Польше и без проблем туда устроился благодаря компании «Перша віза», узнал про нее из статьи https://versii.if.ua/news5/yak-vlashtuvatys-na-legalnu-robotu-v-polshhi/
    Компания надежная, остался доволен качеством услуг, теперь у меня отличная работа.
     
  3. fausp

    fausp Новичек

    Компаній по працевлаштуванню дуже багато. Можна як заробити так і попасти. Завжди читай відгуки і не тільки хороші.
     
  4. Antonm

    Antonm Пользователь

    Перед трудоустройством за границей лучше сперва изучить хорошо отзывы о кадровых агентствах https://otzyvy-tut.com/agenstva
     
  5. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    Сйчас там карантин, да и вообще в Польшу ехать не выгодно!
     
  6. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Если вы ищете варианты трудоустройства за границей, то думаю, что стоит попробовать найти работу в Чехии. В основном тут предложений побольше да и зарплаты выше. Можете просмотреть вакансии работы в чешской республике на сайте http://toppeople.com.ua/ , тут много бесплатных объявлений работы. Это большая чешская консалтинговая компания, которая занимается поиском менеджеров и других рабочих на заводах, фабриках и больших корпорациях Чехии. На сайте, найдете детальную информацию о компании, а также об услугах, которые они предлагают, если у вас остались вопросы, то менеджеры согласны ответить на них.
     
  7. Fill

    Fill Пользователь

    Спасибо за дельные советы. Давно подумываю о работе в Польше, только вот не могу найти нормальное агентство, чтобы без обмана помогли с трудоустройством.
     
  8. Upper

    Upper Пользователь

    Есть проверенное агентство https://orionwork.eu/ru Они как раз мне помогли найти хорошую роботу в Польше и легализироваться там. Плюс данного агентства в том, что они грамотно подходят к подбору вам вакансий и учитывают ваши пожелания. Рекомендую обратиться именно к ним, они вас не обманут и не подведут.
     
  9. Мирт

    Мирт Пользователь

    В идеале выйти на прямого работодателя, а не посредника, чтоб не переплачивать за вакансию, которая по-любому для украинцев бесплатная. Так что если Вас работа в Польше https://www.flambir.com/ru интересует без посреднических услуг - лучше обратиться в компанию Фламбир, где Вам предложат лучшие вакансии.
     
  10. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    В Польше, много есть вакансий.
     

Поділитися цією сторінкою