проверенная интернет аптека

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Ivan56, 21 жов 2020.

  1. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Здравствуйте! Я заболел, а принести лекарства некому, кто знает проверенную интернет аптеку?
     
  2. Andrey67

    Andrey67 Пользователь

    Здравствуйте! Сам недавно попадал в такую ситуацию. Интернет-аптека Фармакс предлагает удобную курьерскую доставку до дверей. Это не только экономия времени и безопасность для здоровья, но и необходимость, убедился когда не смог сам пойти в аптеку. Скорейшего вам выздоровления!
     
  3. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Спасибо!
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Купить все необходимые вам медикаменты и препараты можно еще и в этой аптеке, тут так же есть и медтехника и средства личной гигиены в аптеке https://kraina-z.com.ua/dlya-lichnoj-gigieny Иногда покупать в интернет аптеке получается выгоднее, даже учитывая доставку.
     
  5. Fill

    Fill Пользователь

    Спасибо, как никогда актуально. Тоже остался один, жена к маме уехала, а за лекарствами некому сходить. А они как доставку делают, курьером?
     
  6. Барри

    Барри Пользователь

    Можно обратиться в онлайн аптеку сети Мед-Сервис, я всегда у них заказываю доставку лекарств http://online-apteka.com.ua/ Заказываю курьером, привозят быстро. На сайте есть большой ассортимент, заказ удобно оформлять, все четко и ясно. Оплачивать можно как картой, так и наличными непосредственно при доставке. Очень просто и удобно.
     
  7. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Я всегда на цены смотрю и все.
     
  8. Marishka

    Marishka Пользователь

    Смотреть нужно не только на цены, но и сроки годности. А еще можно выбирать аналоги дорогостоящий препаратов и тоже неплохо экономить.
     
  9. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Проверенная аптека в моем понимании это такая, где не продадут просроченные препараты, а также посоветуют более бюджетные аналоги дорогостоящим препаратам, которые так любят выписывать врачи. У меня есть парочка таких аптек и фармацевтов, но сейчас проще покупать все-таки в интернете, поэтому все чаще пользуюсь сервисом https://www.farmaco.ua/ и заказываю медикаменты у них. А заодно и некоторые косметические средства, которые тоже продаются, да еще и по доступным ценам.
     
  10. Мирт

    Мирт Пользователь

    В интернете действительно все можно купить на порядок дешевле, чем в обычной аптеке и это касается всех групп медикаментов. Я так сравнивал цены и понял, что те же антибиотики при ангине https://receptika.ua/antibiotiki-pri-angine по цене приятнее, чем в обычных местных аптеках, так что сэкономить на медпрепаратах можно без особого труда.
     
  11. Onle

    Onle Пользователь

    а у меня немного деликатный вопрос, какими средствами можно быстро вывести вшей у взрослого?
     
  12. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Нечего этого стесняться, я в пролом году тоже от дочери подцепила, а та со школы принесла. Помог и ей и мне вот этот Панарикс шампунь. У него запах приятный и отлично смывается без использования дополнительного шампуня. Многие думают что педикулез остался де-то там в нашем детстве, но на самом деле он и сейчас есть, вот только способы борьбы с ним конкретно видоизменились.
    [​IMG]
     
  13. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Была подобная проблема, но вопрос был не в лекарствах, а в покупке ланцетов для забора крови. Хорошо, что в наше время есть специализированные магазины, в которых неограниченный выбор и удобно сделать заказ. Кому нужны контакты, то кликаем сюда https://s55.com.ua/p884330392-lantsety-dlya-zabora.html и получаем профильную консультацию по выбору. Проверенный магазин для диабетика, в котором также есть возможность экономить больше, особенно учитывая акции и скидки.
     

Поділитися цією сторінкою