отдых в Карпатах

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем bilpi, 5 лис 2020.

  1. bilpi

    bilpi Пользователь

    скоро отпуск, хочу поехать в Карпаты. может кто из вас знает хороший и недорогой отель?
     
  2. odik

    odik Пользователь

    Мне нравится отдыхать в Моршине, там множество интересных мест, советую и вам туда поехать. Также рекомендую ознакомиться со статьей https://versii.if.ua/novunu/morshin-idealne-mistse-dlya-simeynogo-vidpochinku/ , она вам поможет выбрать хороший санаторий или отель.
     
  3. Appercut

    Appercut Пользователь

    Мы часто охотимся с егерем в Карпатах, сейчас вот оружейный чехол я купил, теперь гораздо комфортнее ездить охотиться, такие мелочи экономят время и силы.
     
  4. galinamoroz

    galinamoroz Новичек

    Мы вот наконец-то решили поехать в отпуск, но не знаем, где нам остановится, что посоветуете?
     
  5. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Вы не представляете, как сильно я хотела в отпуск и наконец-то я уговорила мужа, мы поехали в Буковель и вот на этом сайте я нашла развлечения в Буковеле https://travello.com.ua/bukovel/joy и как же круто мы отдохнули. Это так здорово, что наконец-то мы отвлеклись от работы и просто отдохнули - это так здорово.
     
  6. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    В том случае, если вы планируете останавливаться в Буковели, могу посоветовать отличный отель https://shelter.biz/ . У них, недавно при отеле открылся новый СПА-центр. И что немаловажно, расположение у этого отеля, просто великолепное!

    [​IMG]
     
  7. Davalid

    Davalid Новичек

    карпаты красивы
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Карпаты не просто красивы, они - удивительны! Как и Закарпатье, где можно не только насладиться природой, но еще и отведать вкуснейшую местную кухню. Я на новогодние праздники планирую туда отправиться - хочу переключиться, отдохнуть от городской суеты и просто побыть со светом, горячей водой и интернетом. В Атлант-Тур предлагают встретить Новый Год 2023 в Закарпатье https://atlanttour.com.ua/uk/novyj-rik-na-zakarpatti-2021/ всего за 4600 гривен с человека. Сможете ли найти более удачное предложение? Очень сомневаюсь. Поверьте, каждому из нас нужен небольшой отдых, а новогодние праздники - это отдых символичный. Так что сама судьба распорядилась так, чтоб мы немного переключились от всего происходящего.

    [​IMG]
     
  9. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Готельно відпочинковий комплекс Кoruna, що в Івано-Франківській області, пропонує якісний та цікавий відпочинок для всієї сім'ї. Ось тут , в блозі готелю, можна прочитати про всеможливі тури в карпати восени, таким чином можна детально спланувати свій майбутній відпочинок якнайкраще.
     
  10. Natali4ka

    Natali4ka Новичек

    Рекомендую спробувати глемпінг відпочинок на природі з усіма зручностями та в тиші. З травня стартує сезон в наметовому містечку Мала Річка (https://malarichka.com/) у Національному природньому парку Сколівські Бескиди, що розташоване в с. Корчині. Тут ви можете забронювати звичайні кемпінгові намети або глемпінг-шатра з двоспальними ліжками. Надаються зручності кухні та туалету. Також, можна орендувати велосипеди або прогулятися до гори Парашки, водоспадів та фортеці Тустань. Це ідеальне місце для цікавого та корисного відпочинку, особливо з дітьми!
     
  11. kristinna

    kristinna Новичек

    Мне в Сокильском очень понравилось
     
  12. Eteya

    Eteya Пользователь

    А це де? Як туди потратити?
     
  13. Lion

    Lion Пользователь

    Ви знаєте, звісно, можна і без цивілізації відпочити. Тут я погоджують. Але сам в наметах жити не готовий. Краще вже забронювати місце у селі, ось на сайті обирайте та бронюйтесільські садиби Закарпаття . Тут вам буде і природа, і відпочинок, і комфорт. Для жителів мегаполісів - то такий відрив та релакс. Я по собі знаю. Крафтова садиба Рахів - моя любов.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою