обследование желчного пузыря

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем HelenaRikach, 26 кві 2020.

  1. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Привет, форумчане. Кто-то проходил обследование желчного пузыря, посоветуйте, где это лучше всего сделать? Мне нужно пройти обследование этого органа, но я не хочу обращаться в обычную поликлинику, мне нужны быстрые результаты.
     
  2. VictoriyaAseeva

    VictoriyaAseeva Новичек

    Да согласна, в частных клиниках результаты дают намного быстрее, зато в обычной поликлинике это вам ничего не будет стоить. Почему бы просто не обратиться в городскую поликлинику, это выйдет не намного дольше.
     
  3. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Дело в том, что я очень не люблю толпы и очереди, мне легче заплатить деньги, а не сидеть часами в очереди под дверями очередного врача, чтобы сэкономить. Я свое время ценю поэтому и ищу частную клинику для обследования.
     
  4. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Можете обратиться в медицинский центр Доктор Платон, я у них проходила обследование, уровень сервиса мне очень понравился, считай Европа. У меня хронический холецистит, время от времени идут обострение, в конце концов меня "додавило" и я решила пройти полное обследование, а не так как обычно - прошло и ладно. Так что если вам нужны объективные и быстрые результаты, то рекомендую обратиться к ним - https://doctorplaton.com/kiev/laparoskopiya/ostryj-holetsistit/
     
  5. Даже в бесплатной поликлинике делают все быстро.
     

Поділитися цією сторінкою