мотофестиваль "Тарасова гора"

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем bogumil, 7 тра 2020.

  1. bogumil

    bogumil Новичек

    Своему сыну на совершеннолетие в прошлом году мы подарили мотоцикл. О, его жизнь просто переменилась. Сейчас он с подарком просто не расстаётся. Хочет принимать участие буквально во всех мотофестивалях. Особенно грезит побывать на "Тарасовой Горе" в Черкасах. Расскажите какая атмосфера на этом фестивале. Не опасно ли молодому парню там участвовать? И состоится ли фестиваль в 2020 году?
     
  2. alya

    alya Новичек

    На счет состоится или нет, спорный вопрос.. Но то, что ваш сын стремится к таким свершениям, это конечно нужно обязательно поддерживать.. Пусть узнает все в интернете об этом фестивале и тогда точно уже будет строить планы..
     
  3. Marusya

    Marusya Новичек

    Состоится ли фестиваль, зависит от того, насколько продлится карантин из-за коронавируса. А так, если, конечно, парень любит кататься на мотоцикле и имеет права, то почему бы и не участвовать в различного рода соревнованиях и состязаниях. Или даже в фестивалях.
     
  4. alya

    alya Новичек

    Мой брат давно уже увлекается мототехникой, и про этот фестиваль он что-то говорил, только ему больше нравится смотреть, а не участвовать. Хотя тут уже дело предпочтений каждого). И кстати информацию про мото фестиваль "Тарасова гора" вы можете посмотреть тут https://topmoto.pro/events/tarasova-gora
     
  5. bogumil

    bogumil Новичек

    Польстило то, что мой запрос не остался без ответа! Спасибо всем, кто не равнодушен к мотоспорту и одобряет увлечение сына. Посмотрел все материалы про Тарасову Гору. Впечатляющее зрелище. Остаётся только надеяться, что все наши беды кончатся и фестиваль состоится!
     
  6. mitrodorm

    mitrodorm Новичек

    Будем надеяться, что ко времени проведения фестиваля карантин уже закончится. А насчет того, не опасно ли на этом фестивале участвовать, скажу определенно - опасно, конечно, но, даже просто садясь за руль мотоцикла или автомобиля, ты уже рискуешь. Да и пешком опасно, так что, не заморачивайтесь.
     
  7. alya

    alya Новичек

    Согласна, опасность нас подстерегает везде, и это же не повод боятся всего на свете. Поэтому если ваш сын решил, то дайте ему волю, тем более он уже совершеннолетний, как вы сказали, вот и пусть сам решает как ему развлекаться...
     
  8. Marusya

    Marusya Новичек

    Ну так если совершеннолетний и есть права, то совсем уж многие вопросы отпадают. Современные мотоциклы правда есть тяжелые, но научится ездить на них довольно таки просто. Главное, не гонять с недозволенной скоростью, особенно в городе.
     
  9. gorrkinn

    gorrkinn Новичек

    Я как-то очкую ездить на мотоциклах. Практика показывает, что именно этот вид транспорта чаще попадает в аварии. Да и вообще, я любитель больше пешком ходить. И для здоровья полезнее, и можно людей посмотреть, себя показать. А так бы я купил лучше квадроцикл. меньше шансов разбиться. Всё же четыре колеса надёжнее, чем два
     
  10. Шухевич Яна

    Шухевич Яна Пользователь

    GEON DAKAR GNS 300 https://mototek.com.ua/catalog/enduro-kross/geon-dakar-gns-300 - это просто монстр! Я слышала, что он идет как на воде, так и в грязи, это просто невероятно! Дизайн тоже необычный и красивый, идеально подходит для людей, которые ищут нечто особенное. А вот производительность - это уже целый другой уровень! Я бы посоветовала вам сходить и потестировать его, я уверена, что вы будете в восторге!
     

Поділитися цією сторінкою