модные мужские шорты

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем sergey1414, 30 лип 2021.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Всем привет! Скажите, а у вас есть определенны стиль или вы носите то, в чем удобно? Лично я отношусь ко второй категории. Не люблю носить неудобные костюмы, особенно летом. Лучше купить удобные шорты, ведь шорты сейчас – это не только спортивная одежда, но и достаточно модная и современная. Я купил себе разные модные мужские шорты от Найк на этом сайте https://rebel.in.ua/c/shorty/ , выбор у них просто огромный. Там есть шорты и для спорта, и для плаванья, и для повседневной носки, и даже для свиданий. Цветов у них очень много, каждая модель удобна и отлично смотрится. Так что кому нужно – заказывайте.
     
  2. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У моего мужа одна мода - удобство, ему главное чтобы было комфортно. Он занимается спортом, катается на велосипеде, вот планировала сделать ему небольшой подарочек, а он заказал велошорты. Я две ночи искала в интернете и в итоге нашла на https://craftukraine.com.ua/shop/category/katalog/velosport-ru/velosipednye-shorty-shtany-biby велошорты, которые отвечают всем критериям, поставленным мужем и нравятся мне, наконец я довольна и он/
     
  3. Wlson

    Wlson Пользователь

    Пляжная одежда должна быть стильной и модной, тем более что я отдыхаю как правило за рубежом, в декабре был в Дубае приобрел себя плавки, шорты и пляжную одежду в интернет магазине fashion4you https://www.fashion4you.com.ua/plavatelnye-brify-chipsy/ у них представлены практически все известные бренды и все новинки по моделям появляются в первую очередь. Если сам себя не будете любить…то как Вас полюбят другие?
     

Поділитися цією сторінкою