коррекция второго подбородка

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем HelenaRikach, 16 вер 2021.

  1. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Девочки и мальчики, посоветуйте как можно эффективно бороться с вторым подбородком, сразу скажу я конечно не идеальная и лишние килограммы есть, но не настолько их много, чтобы он там был - массажи не помогают, недельные голодовки тоже.
     
  2. VictoriyaAseeva

    VictoriyaAseeva Новичек

    Недельные голодовки? Железная воля, но с другой стороны нельзя так издеваться над собственным организмом, это он видимо вам так мстит. Но вообще то если по сути вопроса, то это такая проблема которая есть даже у очень худеньких девочек, возможно это просто такое строение челюсти.
     
  3. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Ну да, челюсть у меня не сильно выдается вперед, видимо поэтому так и получается да и работа у меня связана с набором текстов, поэтому сижу с наклоненной головой - но все равно, хотелось бы от этой "красоты" избавиться.
     
  4. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Я согласна с мнением автора предыдущего поста, второй подбородок это очень частая проблема и она в некоторых случаях не зависит от массы тела вообще. Возможно это действительно такое строение лицевых мышц или гормональных дисбаланс. Но с другой стороны и с этой проблемой тоже можно бороться, проконсультируйтесь в салоне MedSpa Shampansky - они делают аппаратные процедуры, я у них подтягивала овал лица.
     

Поділитися цією сторінкою