запчасти для трактора

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем sergey1414, 15 жов 2019.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Если у вас есть трактор, где вы берете на него запчасти? У меня вот есть несколько тракторов, занимаюсь фермерством. Раньше искал по разным магазинам в городе запчасти на тракторы. Но не всегда удавалось найти, ведь в основном продаются автомобильные запчасти, а вот на тракторы запчасти трудно найти. А если и находил нужную запчасть, то цена на нее была очень высокая. Поэтому решил покупать в интернете. Так дешевле, да и проще, не нужно тратить время на долгие поиски. Сейчас покупаю в одном магазине. Может кому-то пригодится, вот интернет магазин, в котором продаются запчасти до китайських тракторів. Ассортимент у них огромный и цены демократичные. Уже много раз заказывал у них запчасти, всегда доставляют быстро. А самое главное качественные, ни одна из купленных запчастей до сих пор не вышла из строя. Запчасти кстати оригинальные. Так что если вам нужно какую-либо запчасть купить на ваш трактор, смело можете там заказывать. Магазин проверенный.
     
  2. parma

    parma Пользователь

    Я хоть и не сильно занимаюсь сельскохозяйственной деятельностью, но решил приобрести мототрактор https://agrotechnika.com.ua/shop/brendy/ginma-jmt. Просто иногда такого агрегата действительно не хватает, а так с его помощью некоторые работы смогу выполнять быстрее. Приматриваю что скажете?
     
  3. Jerty

    Jerty Пользователь

    Такая техника всем нужно,но не стоит переплачивать,мой муж недавно сам заказывал на работу компрессор.По рекомендациям знакомых он решил винтовой компрессор купить здесь http://rotorsnab.ru/kompressor/vintovie_kompressory ,ведь там цены приемлемые и сроки доставки отличные.
     
  4. Милсами

    Милсами Пользователь

    Доброго вечера! Давно конечно мечтал себе о мототракторе, но жена все останавливает и говорит, чтоб я не тратил на него деньги, а лучше купить новую машину. У нас, в принципе, есть старенький трактор Т-40, который вполне еще рабочий и на ходу. Поэтому может она и права конечно. Да и фермеры из нас такие себе. Есть небольшое хозяйство, стараемся поддерживать все. Правда я в этом тракторе уже столько запчастей сменил. Хорошо хоть магазин нашел с доступными ценами, не то уже точно можно было бы купить новый. Вообще мне нравится сайт Агроплан. У них такой большой выбор всего. Я там даже для нашей роторной косилки запчасти https://agroplan.com.ua/zapchasti-k-kosilke-rotornoy/ нашел.
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Недавно, мне друзья порекомендовали магазин https://wissen.com.ua/catalog/vozdushnye-filtry-hifi в котором продаются воздушные фильтры hifi для спецтехники по выгодной цене! Планирую у них заказать несколько воздушных фильтров на следующей неделе!

    [​IMG]
     
  6. GoshaA

    GoshaA Пользователь

  7. sashavasina

    sashavasina Новичек

    Интернет магазин «АГРО-КРАИНА» предлагает широкий ассортимент комплектующих в категории «передний ведущий мост МТЗ 82» https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-mtz/peredniy-veduschiy-most-mtz-82/ по самым доступным ценам с гарантией производителя. Если вам необходимы запчасти для технического обслуживания или ремонта, продавцы консультанты всегда готовы помочь вам в режиме онлайн, подобрав оптимальные варианты и сэкономив ваше личное время. Рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою