железная двухъярусная кровать купить

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Sombrero, 19 лют 2019.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    У меня двое детей. И я им хочу купить сразу двухярусную кровать. Скажите, какую будет для них купить. Чтоб была удобная.
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    Походите по магазинам поспрашивайте насчет кроватей. Возможно они вам там и подскажут какую кровать лучше купить.
     
  3. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    У меня кума для своих детей брала железную двухъярусную кровать. Как она говорит, что это для них намного надежнее, да и кровать по качеству лучше. И ее дети даже на ней прыгали, а она осталась, как прежде. А железную двухъярусную кровать купить можно вот тут https://melbi.ua/krovati/metallicheskie/dvuh/ по приемлемой цене. И если все же сомневаетесь какую купить, то их продавцы вам с радостью помогут со всем разобраться.
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    А Вы уверены, что такая кровать будет безопасна для детей? Я Вам искренне советую почитать статью о том, какая должна быть кровать https://politeka.net/projects/press-reliz/1201893-kakoj-dolzhna-byt-krovat/, чтоб сделать действительно правильный выбор, а не купить лишь бы было. Вопрос детских кроватей, пожалуй, наиболее щекотливый, ведь надо не только удобство учитывать, но и безопасность.
     
  5. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Сейчас всевозможные делают, в интернете посмотрите
     
  6. Katalina

    Katalina Пользователь

    Если всё-таки решитесь брать двухъярусную кровать, то берите не слишком габаритную и лучше посветлее, так как темная слишком мрачно выглядит в комнате и габаритно, мне нравится в этом магазине двухъярусная кровать Адель https://promebel.com.ua/detskaya/dvuhyarusnye-krovati/ Если у меня родится второй ребенок, то буду брать что-то наподобие этой.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою