геймерский интернет магазин

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 15 кві 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Честно говоря, я не понимаю многих геймеров, которые покупают геймерское оборудование в магазинах. Просто у меня много таких друзей, которые покупают геймерские мышки, клавиатуры и т.д в магазинах. Это не разумно, ведь можно дешевле купить в интернете. Вот, к примеру, классный геймерский интернет магазин https://funduk.ua/. Я давно там покупаю различную компьютерную периферию. Периферия от известных брендов и по отличной цене. Я даже там покупал себе игровой ноутбук. Так что вдруг чего, смело можете заказывать.
     
  2. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Да, есть из чего выбрать, но цены мне не по карману, а так хочется порадовать ребенка(
     
  3. pavelmon

    pavelmon Пользователь

    Для ребенка можно и бу вариант рассмотреть, лишь бы можно было фильмы смотреть
     
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Можно потратить в разы меньше денег и все равно купить первоклассный игровой компьютер dell например. Я его по частям собирал, заказав сначала процессор и монитор, а потом и все остальное по мелочи. Все работает отменно, хоть это и бу. А новое я бы тоже не потянул.
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    А посоветуйте хороший монитор.
     
  6. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я себе взял LG 32MP60G-B https://www.lg.com/ua/monitors/lg-32mp60g-b Я считаю, что у него оптимальная цена, как для таких мощных параметров. Качество отличное. Изображение четкое, живое. Есть антибликовое покрытие, что защищает глаза, даже при длительной работе.
     

Поділитися цією сторінкою