внесудебное взыскание долгов

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем sergey1414, 29 кві 2021.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Мой совет ко всем молодым людям – будьте внимательны прежде, чем выходить за кого-то замуж и тем более заводить детей. Моя дочь вышла замуж рано – в итоге через год развод, маленький ребенок остался без отца. Подали на алименты, однако ни копейки так и не получилось. По несчастным обстоятельствам моего зятя уже нет в живых, однако долг по алиментам мы получить намерены. Обратились в компанию ООО «Кредит Долг солюшенс», они помогают получить внесудебное взыскание долгов. В итоге долг был возвращен. За свои услуги они, кстати, берут разумную цену и оплата после результата. Так что, если вы тоже хотите вернуть долг вашего супруга, можете обратиться в эту компанию.
     
  2. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Мы с мужем все решали через суд, после развода все вопросы в суде: раздел имущества, раздел опеки над детьми, все официально разделили и никаких проблем. Мне очень помогла https://famlc.com.ua/pereshkody-u-spilkuvanni-z-dytynoyu решили вопрос по опеке ребенка, устранили препятствия в общении, поделили время для обоих родителей, теперь ребенок с каждым из родителей имеет свое конкретное время. Молодец мой адвокат, все заседания закончились для нас позитивно.
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    Автор, Вы коллекторов нам тут предлагаете? Поверьте, есть законные способы взыскания долгов по алиментам через суд. Наверное Вам просто неподходящий юрист попался. Для Вас бы больше подошел адвокат по взысканию алиментов https://alvaprivacy.ua/uslugi/family/advocate-alimenty из компании Альва Прайвеси, потому что эти юристы работают на результат и сделают все, чтоб вернуть Ваши деньги.
     

Поділитися цією сторінкою