Яке у вас хобі?

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Onle, 18 сер 2017.

  1. Onle

    Onle Пользователь

    Яке у вас хобі?
     
  2. Крокотау

    Крокотау Новичек

    Мое хобби - это автомобили. Причем абсолютно все, связанное с ними. Мне нравится как копаться в машине в гараже, так и просто покататься по городу, по бездорожью, поучаствовать в гонках. Постоянно сто-нибудь покупаю, обновляя свой автомобиль. Хочу сделать хороший тюнинг. Уже купил шины и диски для этого. Следующее, что планирую купить - элементы кузова.
     
  3. paskaarty

    paskaarty Пользователь

    Велосипед,и здорово и весело
     
  4. Vocaliza

    Vocaliza Новичек

    Путешествия.
     
    ГлебР подобається це.
  5. Krakornitsa

    Krakornitsa Новичек

    И я путешествовать люблю. Причем, как "культурные" - отели-рестораны-музеи, так и "дикие" путешествия - заранее ничего не бронировать, всё спонтанно, ехать автостопом, спать, где придется, и желательно в горах))
    Горы вообще люблю безумно. Собираюсь как раз с друзьями в начале октября в Карпаты с палатками. А там в такое время даже снег уже может выпасть, так что сейчас активно экипируюсь. Погодные условия будут не сладкие, поэтому, думаю, пришел час покупать зимний спальный мешок https://rozetka.com.ua/spalnie-meshki/c82531/tegi126518=zimnie/ Единственное, весят они немало, но тепло важнее, в принципе.
    И да, в Карпаты осенью - мы не ищем легких путей)
     
  6. Libeya

    Libeya Пользователь

    У меня хобби это музыка, жить просто без нее не могу. Еще будучи школьницей ходила в музыкальную школу, играла на скрипке, свое хобби не оставила до сегодняшнего дня. Очень часто играю и выступаю на концертах, купила совсем недавно себе новый музыкальный инструмент в Музлайн https://muzline.ua/skrypky/ . Музыка теперь заиграет новыми мелодиями и ритмами))
    [​IMG]
     
  7. All0chka

    All0chka Пользователь

    У меня руки не лежат ко всякому рукоделью, к сожалению, или к счастью) Но, открыла себя в последнее время в велосипедных прогулках. Все свободное время стараюсь куда-то выбираться и сразу ехать. Правда мой старый велосипед, скоро такое чувство что рассыпется, а покупать какой нибудь не хочется. Вот выбираю сейчас из этих https://velogo.com.ua/shop/brand/cannondale закажу мужу на день рождения, оно у меня скоро)
     
  8. Светик44

    Светик44 Пользователь

    У меня не много странное хобби как для девушки. Очень люблю водить машину и люблю ездить за город куда ни будь посмотреть и фотографировать красивые места. Может быть поэтому и стала убер партнером))
     
  9. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    квиллинг и макраме - люблю спокойные дела
     
  10. Олива

    Олива Пользователь

    Ничем не занимаюсь - сплю, ем и отдыхаю
     
  11. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я люблю шить, пока только себе шью и детям, но в планах научиться хорошо это делать и хобби превратить в заработок. Вот к примеру сейчас, решила сшить сыну джинсы в школу - уже купила ткань на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kotton-dzhins.html и нашла выкройку в интернете - надеюсь, у меня выйдут штаны не хуже, чем фабричные.
     
  12. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    В свободное время люблю почитать хорошую книгу.
     
  13. georgy89

    georgy89 Новичек

    Историческая реконструкция 13 века) Вот это действительно странное хобби
     
  14. Олива

    Олива Пользователь

    Мой муж с недавних пор увлекся играми в казино, даже удалось ему выиграть деньги не много, но приятное дополнение к семейному бюджету. Вот и меня заинтересовал этими играми - научил как и что делать, чтобы получилось выиграть, дополнительно я решила почитать подробнее про азартные игры.
     
  15. Gaga

    Gaga Пользователь

  16. Vikusia

    Vikusia Пользователь

  17. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    Последнюю неделю у меня хобби: встречать гостей, накрывать на стол, долго спать по утрам и ходить в кино. Самое беззаботное из всего этого - это походы в кино, фильмы интересные сейчас идут, вот афиша, может кому пригодиться. Но эмоции позитивные получаю от всего, правда немного уже устала.
     
  18. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    о ддаааа - это же Новый год. Здесь всегда так или ты в гостях или гости у тебя)))
     
  19. Karishka

    Karishka Пользователь

    Я люблю слушать хорошую музыку, ходить на концерты. Кстати, скоро в Киев приезжает Олег Винник. Я уже вот тут https://kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-44239.html забронировала билеты, жду с нетерпением его выступления.
     
  20. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    концерты это круто)
     

Поділитися цією сторінкою