Электробритва в подарок

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Leonik, 9 гру 2022.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    У отца день рождение в конце декабря, хочу ему подарить хорошую электробритву. Кто разбирается в них и может посоветовать хорошую электробритву за адекватную цену. Сколько они вообще в среднем стоят ?
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Я себе в прошлом году покупал электробритву за полторы тысячи гривен, но это с небольшой скидкой. А так, рассчитывай на тысячи две. За эти деньги ты возьмешь стандартную и довольно таки неплохую электробритву.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    2 тысячи в принципе нормально для электробритвы, я если честно думал, что будет подороже. Вопрос теперь в том, какую электробритву выбрать конкретно. Может порекомендуешь какие-то варианты электробритв ?
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    На самом деле, можно найти наверно с десяток различных электробритв за 1500-2000 тысячи гривен, а то и больше. Поэтому советовать что-то конкретное достаточно сложно.
    Я бы на твоем месте глянул ассортимент электробритв в алло https://allo.ua/ru/elektrobritvy/ я себе там бритву покупал, проблем никаких не было, быстро доставили и по цене нормально вышло.
    Если выделять каких-то производителей, можешь присмотреться к бритва филипс, они в целом достаточно популярны, да и разновидность у них большая. Точно что-то найдешь.

    [​IMG]
     
  5. kilall

    kilall Новичек

    Вітання. Мені подобається, коли мені роблять бороду професіонали. І тому я звертаюся барбершоп Киев за цією послугою. Хороші ціни та відмінні фахівці. Туди приємно повертатися знову і знову!
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Вот очень зря женщины думают, что нас такой подарок интересует. Я, к примеру, вообще не пользуюсь такой бритвой - она крайне неудобная. Есть же в интернете советы по этому поводу. К примеру, тут подарки любимому на День святого Валентина https://prazdnik-shop.com.ua/958-lyubimomu/ можете посмотреть и поверьте моему мужскому мнению: такие подарки на много приятнее будут, чем вот эти бритвы электрические.
     

Поділитися цією сторінкою