Школа английского языка

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем AlexNag, 2 вер 2020.

  1. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Отличная школа https://englishbridge.org/ ! Очень рад, что потратил время и силы на изучение языка именно здесь. Хочу подчеркнуть настойчивость преподавателя , который использовал достаточно интересные подходы для проверки знаний и умений, а также не ленился напоминать, что эти ценные знания нужны в первую очередь нам, слушателям курса.
     
  2. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Отличный совет ля школьников и не только. Я покупаю всю канцелярию здесь officea4.com.ua. Мне нравится их ассортимент продукции, цена и конечно качество!
     
  3. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Спасибо за перечень советов.
    Тоже недавно искали для ребенка курсы или школу английского т.к. за прошлый год из-за дистанционного обучения он очень сильно отстал по знаниям. Да и не только он. Почитали курсы английского (Харьков) отзывы в https://myenglishworld.pro/reviews-otzyvy/ и отдали его в MEW. А вслед за нами еще 4 родителя с нашего класса привели своих деток. Ему хоть веселей будет обучаться.
     
  4. ninanina

    ninanina Пользователь

    Многие школы закрываются из-за пандемии коронавируса. Математика для дистанционного обучения в это время - задача, которую необходимо решить. Предложение https://study-math.com/предназначено для школьников и всех желающих онлайн-обучения математике.
     

Поділитися цією сторінкою