Чистка бойлера Киев

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем dextopwail, 15 лют 2021.

  1. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Пользуюсь своим бойлером уже пятый год , насколько я знаю его нужно чистить . Нужен хороший специалист который сможет качественно очистить его от накипи, в городе Киев ?
     
  2. nalinatella

    nalinatella Пользователь

    Здравствуйте, да бойлер нужно очищать от загрязнения и различных осадков тем самым он прослужит Вам дольше. Без очистки Ваш водонагреватель выйдет из строя намного раньше. Мы обращались в отличный сервис https://servis044.kiev.ua/chistka_bolera.html который находиться в Киеве, специалисты просто отличный почистили наш бойлер, этот сервис это лучшие мастера которых я теперь рекомендую всем своим знакомым.
     
  3. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    мы ни разу не чистили бойлер, он 10 лет отслужил, делали несколько небольших ремонтов и потом уже купили новый
     
  4. Lerra

    Lerra Пользователь

    вам просто повезло, что он так долго проработал
     
  5. Ronna

    Ronna Пользователь

    чтобы техника долго работала и как можно меньше ломалась о не надо заботиться. Мы на всю бытовую технику, не только на бойлер, поставили фильтры, чтобы они очищали воду и защищали бойлер, стиральную машинку, посудомоечную машину от жесткой воды, чтобы не образовывалась накипь. Сейчас это делать просто необходимо, потому что качество воды оставляет желать лучшего, а техника и ремонт дорогие. А фильтры здесь стоят недорого, их может позволить себе купить каждый.
     
  6. Grihoriy

    Grihoriy Новичек

    Реально важная процедура, после первого года пользования точно стоит сделать
     
  7. hivik

    hivik Пользователь

    Коли у вас з'явився неприємний запах води з бойлера, то необов'язково відразу викликати майстра, можна усунути проблему, дотримуючись опису в цій статті https://kipr.kiev.ua/nepryiemnyi-zapakh-vody-z-boilera-yak-usunuty-samostiino/, все детально розписано, щоб зробити самому
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою