Черная пятница и скидки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 8 лис 2020.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Как относитесь к покупкам на черную пятницу? Покупаете что-то? Помню как в прошлом году такой ажиотаж в магазинах был, раскупили все буквально за пол дня, к вечеру уже полки были пустые...
     
  2. vladis

    vladis Пользователь

    Я как-то недоверчиво к такому отношусь. Знаю, что сначала цены поднимают, а потом типо скидку делают. По факту цена остается или такая-же или даже выше. Магазинам разве выгодно настолько снижать стоимость?
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Да я тоже такую теорию слышал и на самом деле возможно все так и есть....
     
  4. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Та не, ребят, не так. Я слежу за ценами почти весь год, так как работаю в сфере бытовой техники и мне важно быть в курсе скидок и тд. Так вот таких цен на черную пятницу даже под новый год нет! Так что ажиотаж вполне оправдан - люди стремятся купить товары как можно дешевле и и при этом хорошо сэкономить.
    Вот к примеру какие товары по акции будут в Цитрусе https://www.citrus.ua/actions/black-friday
    Посмотрите каталог, можете сохранить в закладки все, что понравится. А в ЧП сможете только оплатить и все. Очень удобно.
    Я буду брать смартфон как на фото. Это realme 6.

    [​IMG]
     
  5. Ronna

    Ronna Пользователь

    Черная пятница - это хорошая возможность сэкономить
     
  6. Lerra

    Lerra Пользователь

    ну не знаю, не всегда скидки реальные....
     
  7. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    Ну не скажите, я вот например себе айфон 12 про макс заказала на 3840 грн дешевле благодаря скидкам в черную пятницу, так что покупка очень даже выгодная. Вот ссылка на магазин https://tehnoezh.ua/iphone-12-pro-max/ . Я очень давно ждала выхода этого телефона, копила деньги и вот наконец-то моя мечта осуществилась. Я очень довольна.
    [​IMG]
     
  8. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Не уверена, что даже в черную пятнику айфон 12 про макс будет стоить всего 4 тысячи. А если и да, то только подделка. Лучше всего купить оригинальный айфон и подешевле, а вот тут https://toiler.com.ua/category/iphone-12 самая доступная цена, вместе с гарантиями. Советую грамотно подходить к такой покупке, иначе через короткое время снова будут затраты.
     

Поділитися цією сторінкою