Чем лучше пылесосить в автомобиле?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Torro, 18 жов 2021.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    У меня раньше был старый пылесос, я как раз его из дома забрал, купив новый… Но старый проработал недолго, я буквально раз использовал его на улице, пропылесосить в машине и позже он уже и сломался… Это не дело, в машине бардак, хочу пылесосить в автомобиле хотя бы раз в месяц.
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Согласен! Сейчас на автомойках очень высокие тарифы, двести гривен отдать за уборку и то, уберутся так, что приедешь через день и покажешь им их результат, что весь мусор так и остался, они скажут что убирали всё отлично.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Я так когда то проверил их еще… Оставил сотку в машине, специально спрятал подальше, они её забрали, а зато всякий мусор оставили… Наглые что капец, проверяют места, но пылесосить сложно.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Так обычно и зарабатывают уборщики на автомойках) А что, зарплаты низкие, нужно же как то выходить из ситуации)

    На деле, я уже давно убираюсь в машине с автопылесосом https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_avtopylesos.html это отличная вещь, он маленький и удобный в ипспользовании. Бывает пол машины выпотрошу, найду всякие вещи которые давно терял и также богаче стану) Главное что пылесос сделан довольно из крепких материалов, так десять копеек попало и контейнер не сломался, а я переживал)

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою