Хочу открыть свой салон

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Myschonok, 3 тра 2018.

  1. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    У меня есть мечта иметь свой салон красоты. Интересно узнать мнение потребителей, какие услуги в подобных салонах вам бы хотелось видеть, что чаще всего делаете себе? Мы уже нашли помещение в https://rybalsky.com.ua/ru/kommercheskaya/ и от того что людям нужно и что-бы им хотелось будет зависеть какое оборудование нужно покупать.
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Мы уже три года работаем в этой сфере. Когда мы начинали, то особо никто не подсказывал и все приходилось познавать путем проб и ошибок. Сейчас мы уже уверенно стоим на ногах - читаем литературу по ведению бизнеса, экспериментируем. Что вот сразу стоит сделать, так это подумать про работу с клиентами и автоматизацию салона красоты. На начальном этапе сделать это проще, чем потом потом. Нам в этом помогает программа для управления салоном красоты BeautyPro, почитайте, кстати, про запуск салона красоты https://beautyprosoftware.com/ru/blog/marketingoviy-chek-list-dlya-salona-krasoti/ там довольно интересный блог и полезные советы.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Ну пол дела сделано, поздравляю. теперь остро будет стоять вопрос где же прикупить мебель и остальной необходимый инвентарь. Однозначно рекомендую вам покупать эти вещи вот тут. Это уже проверенный годами магазин. Мы здесь покупаем все необходимое для нашего салона. Так что обязательно заходите к ним на сайт и выбирайте вещи нужные вам, вы не пожалеете!
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Привіт! Ось салон краси Київ https://fastline.studio/ який я вважаю ідеальним.
    При потребі звертаюся до майстрів і завжди задоволена результатом. Атмосфера завжди приємна, використовують якісну косметику, та матеріали... зручна система запису.
    Рекомендую!
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Сейчас в салоне салон КОДИ можно заказать много услуг по красоте. Сервис там качественный и цены нормальные.Кому интересно можете сами посмотреть и почитать больше.
     

Поділитися цією сторінкою