Хочу купить ремешок для часов

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Torro, 21 лис 2020.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Всем привет. Вопрос к владельцам наручных часов. Ребят, может кто знает, где можно купить ремешок для часов. У отца часы хорошие, а ремешок уже потерся. Хотелось бы обновить. Все, кто ответит - спасибо.
     
  2. Xomm

    Xomm Пользователь

    Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Хороший бредовые ремешок будет стоит соответственно. Если постараться, то можно найти по акции гривен за 400-500. Можно и купить подделку. НО если часы хорошие, то зачем покупать к ним некачественный ремешок?
     
  3. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    У меня обычны металлический ремешок. Живет уже сто лет. Не боится ни дождя, ни холода. Так что не обязательно цена - показатель качества. Можно найти и недорогой ремешок, который ваши дети юзать будут.
     
  4. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Многие к выборе ремешка для часов относятся более придирчиво, нежели к самим часам. Особенно женщины, для которых вешних вид очень важен. Выбирают или насколько ремешков, или один, но чтобы и под деловое платье подходил, и под спортивный костюм.
    Честно говоря, я этим вопросом долго не заморачивалась. Просто зашла на сайт магазина Дека, и выбрала там себе вот понравившийся ремешок для часов https://deka.ua/aksessuary/remeshki/ Производитель - известный австрийский бренд Hirsch. Кстати, в этом магазине продается только сертифицированные брендовые товары. Подделки здесь не встретишь. Я и часы там же покупала.
    [​IMG]
     
  5. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Мой брат, себе вот тут, приобрел себе ремешок для смарт часов по акционной цене. Его доставка "Новой Почтой", была осуществлена максимально быстро. Насколько я понял со слов брата, он остался доволен качеством купленного ремешка.Поэтому, подумываю чтобы и для своих часов купить новый ремешок в этом же магазине.

    [​IMG]
     
  6. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Еще, рекомендую вам глянуть полный каталог аксессуаров к смарт-часам на сайте watchbands.com.ua . Некоторое время назад, я у них приобрел по сниженной цене ремешок для
    Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm. Могу отметить, что цены, ниже чем в этом магазине, мне в Украине найти не удалось. Поэтому, если вы находитесь в поисках качественного ремешка для смарт-часов, рекомендую обращаться именно в этот магазин.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою