Хочу домой купить телевизор

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем olechka_pionerka, 10 жов 2017.

  1. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    При желании можно, конечно, и обычный встроить. Но вообще, есть специальный телевизор в авто. Например, компактные Farenheit или Celsior. Еще есть очень хороший выбор у Ergo, я себе как раз в машину заказал портативную модель на сайте https://myt.com.ua/products/avto-televizory Несмотря на то, что он комиссионный, работает без замечаний.
     
  2. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    При выборе телевизора сперва нужно ориентироваться на бюджет и на то, для какого помещения вы его покупаете. Для гостиной - побольше, для кухни -
    поменьше. Ну а потом уже по функционалу смотрите. Сама все больше хочу плазму. Посмотрела дешевые Смарт телевизоры https://pn.com.ua/ct/1201/?ff=5562&fp2=4000 , уже подобрала, в принципе можно вот такую модель до 4х тысяч взять
    [​IMG]
     
  3. Appercut

    Appercut Пользователь

    Любой пульт от Т2 или телевизора можно взять в интернете https://pulti.ua/dvb-t2-resivery/, просто выбираете нужную модель и оплачиваете, 15 минут на всё уйдет, не больше того. Ну и через 2-3 дня просто снимаете посылку на почте.
     
  4. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Мы относительно недавно и себе решили сделать покупку, смогли заказать через интернет магазин телевизор сони. Прибор оказался отличным и удобным - размер оптимальный, а качество в 4к это просто нечто. Кстати, цена была по акции, поэтому на 1500 гривен дешевле обошелся нам телевизор. Гарантию также дают, рекомендую.
     
  5. Жанночка55

    Жанночка55 Новичек

Поділитися цією сторінкою