Хочу вложится в недвижимость

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Bratishka, 29 бер 2018.

  1. Bratishka

    Bratishka Пользователь

    Приветствую, друзья. Среди вас однозначно есть те, кто инвестировал в недвижимость. Хотелось бы услышать ваши «истории» о вашем опыте - у кого печальный, у кого позитивный. Я вот, к примеру, вложился в ЖК в Киеве http://svitlopark.com.ua/, он еще пока расстраивается, но меня впечатлили и заманили все его преимущества. Такие как близость метро, парка, озера… В общем, там довольно много моментов, которые меня заинтриговали. Не охота жить среди шума и гама центра или где-то в стремном районе. А как по каким критериям вы выбираете, стоит ли вкладывать ресурсы в строительство? Или, может, ждете окончания всех работ и приобретаете готовую квартиру?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Единственный опыт это покупка квартиры, но мы ее брали не на перспективу, а чтобы жить. Если вы хотите тоже купить вот контакты ЖК BRISTOL Comfort House https://bristol.house/ru/contact/ можете посмотреть как там и что, может будете нашим соседом.
     
  3. Lissa

    Lissa Новичек

  4. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Вложиться в строительство - вариант хороший, практичный. но немного рискованный. В последнее время есть немало случаев, когда компания, чье название на слуху попросту кидала вкладчиков и сворачивала строительство. Люди остаются и без денег и без жилья. Мы на такой вариант не пошли в виду риска, решили строить свое жилье за городом, тем более что земля есть. Работаем с проектно-строительной компанией domriy начали строительство кирпичного одноэтажного загородного дома прошлым летом. В сентябре уже сдача и заселение - дом получается аккуратным и красивым, очень не терпится уже дождаться.
     
  5. Bratishka

    Bratishka Пользователь

    Согласен с вами, случаев, когда застройщик просто кидает строительство и смывается на какие-нибудь Сейшелы с деньгами - очень много. Но я в этом плане доверяю только проверенным годами застройщикам, один из них - Интергал буд. так что присматриваю к его проекту ЖК Демеевка
     
  6. Delomesh

    Delomesh Пользователь

    Вы правы, интергал отличный застройщик. у него много проектов, посмотрите что-то еще кроме демеевки)
     
  7. Zlata

    Zlata Пользователь

    Как же среди стольких застройщиков выбрать действительно хорошего???????????????????
     
  8. zensonr

    zensonr Новичек

    Я тоже сторонник инвестирования денег в недвижимость, это реально самый надежный способ
     
  9. Delomesh

    Delomesh Пользователь

    Как насчет Эдельбург Деволепмента? Отличный молодой и перспективный. Посмотрите какие шикарные проекты строит в центре
     
  10. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Не забудьте ознакомиться со всеми документами, такими как строительная лицензия. Это специальное разрешение, выданное государством и удостоверяющее право на проведение вида конкретных указанных в нем работ в области строительства в течение определенного срока. Данный документ содержит саму лицензию и дополнение с перечнем работ, которые будут вестись. Оформить такую лицензию можно обратившись в https://regserv.biz/ru/poluchit-stroitelnuyu-liczenziyu, они сделают её в очень короткие сроки!
     

Поділитися цією сторінкою