Хорошие маски для волос

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Армалина, 2 сер 2020.

  1. Армалина

    Армалина Пользователь

    Девушки,а вы можете дать советы по хорошим эффективным маскам для волос?
     
  2. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    мне нравятся домашние маски,которые я сама делаю.особенно из различных масел.
     
  3. александра 77

    александра 77 Пользователь




    Купите Olaplex и у вас оперативно восстановятся волосы.Будете только рады результату,ибо благодаря этому средству волосы становятся крепче, секущиеся кончики закупориваются, а поврежденные волосы восстанавливаются.Стоит Олаплекс недешево,смотрите цены в "Golden Hairs" ,зато результат гарантирован.
     
  4. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Обучение вечерним прическам можно найти тут academy.kodi-professional.ua – программа, составленная опытными преподавателями, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Советую посмотреть кому интересно.
     
  5. Komar

    Komar Пользователь

    Моя жена использует маску Интенсивное питание для сухих и повреждённых волос от итальянского бренда L'Erbolario на этом https://bioorganic.ua/kosmetika/dlya-volos/ сайте ее заказывала. Под воздействием восстановительного комплекса с высоким содержанием аминокислот из маточного молочка структура волоса нормализуется, получая концентрированные основные питательные вещества. Рекомендую.
     
  6. thestarnataly

    thestarnataly Новичек

    А какие секреты быстрого роста волос знаете?
     
  7. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Рост волос стимулируют горячие, прямо пекущие маски. Именно поэтому таким спросом пользуются макси на основе перца и горчицы.
     
  8. Marishka

    Marishka Пользователь

    С этим могут помочь разные маски для ускорения роста волос, плюс витаминчики. Тем более витамины осенью советуют пить не только ради волос, но и общего состояния здоровья. Также в интернете можно найти много секретов как ускорить рост волос включая уже готовые косметические средства, которые продаются не только в аптеках, но и магазинах косметики. Например, из недорогих линейка Mezo Hair Complex от Bielita - сыворотка в комплексе с шампунем отлично активизирует волосяные фолликулы и стимулирует рост волос, советую из собственного опыта.
     
  9. Українець

    Українець Пользователь

    Ну они не всегда эффективные, я вам скажу.
     
  10. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Мне например очень нравится увлажняющая маска - Rolland итальянская. Покупаю оригинальную только в LADYSHOP где продается профессиональная косметика для волос https://ladyshop.ua/dlya-volos.html . Этому магазину доверяю на все 100%, потому что никогда не подводили с качеством. Также там сможете найти и другие профессиональные средства по уходу за волосами.
     
  11. TatynaG

    TatynaG Новичек

    Всем привет. Уже давно использую маски https://lush.com.ua/ru/maski-dlya-volos . Очень крутые маски для волос, много профкосметики было у меня, но эта покорила мое сердце. Волосы гладкие и блестящие, как после салона. Рекомендую.
     
  12. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Лучше всего лечить волосы у парикмахеров, они точно знают как лучше
     
  13. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я особо не парюсь на счет волос - нормально пока все с ними
     
  14. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я тоже стала замечать, что волосы у меня испортились. Стала делать маски дома, но они малоэффективны и слабо решают мои проблемы.
    Мне подруга порекомендовала найти специалиста на сайте https://mybeauty.ua/masters/kiev/all/parikmaher который может восстановить волосы профессиональными средствами.
    Есть в салона красоты такая услуга - курс по восстановлению и лечению волос, рекомендую, за 10 сеансов волосы просто не узнать! И расти стали лучше, и кончики не секутся, и перхоть прошла.
     
  15. tassi

    tassi Пользователь

    Попробуйте купить кунжутное масло
     
  16. odik

    odik Пользователь


    Пользуюсь аргановым маслом и масками Farm Stay, заказываю эти средства на сайте https://cocoopt.com.ua/sredstva-po-uhodu-za-kozhej/shampuni-i-kondicionery-dlya-volos
    Результат отличный, волосы укрепились, стали меньше выпадать, легко расчесываются.
     
  17. Daria_Ponosova

    Daria_Ponosova Новичек

    Добрый день, недавно купила уход для волос от Lush и просто в восторге от него! Волосы мягкие и приятно пахнут после их масок. Несколько раз проходила возле их магазина и наконец-то решилась приобрести и не пожалела. Советую маску с хной и жасмином, запах просто космический! Эффект виден сразу, если держать как написано в инструкции 20 минут
    https://lush.com.ua/ru/maski-dlya-volos
     
  18. Мар'яна

    Мар'яна Новичек

    Косметику Лаш я очень люблю, но покупаю крайне редко, так как эта косметика слишком дорогая. Мне она нраивтся преимущественно своими безумно приятными ароматами. К слову, запах - это дело тонкое, все ароматы данного бренда очень яркие и временами даже резкие, поэтому многим они не нравятся именно по этой причине. Я же от отаких запахов просто балдею.
    https://lush.com.ua/ru/maski-dlya-volos
     

Поділитися цією сторінкою