Хирургическое лечение зуба в Запорожье

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Аннушка, 7 бер 2021.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Как думаете сейчас может стоматолог принять и помочь просто без записи или нет? Нам нужен именно хирург, бабулю буду везти и хочу чтобы все было быстро.
     
  2. серпанок

    серпанок Пользователь

    В любом случае попробуйте записаться на консультацию, это по времени дольше будет, но гарантия того, что вас точно сразу примут и проконсультируют, ведь порой именно это и экономит время.
     
  3. золушка

    золушка Пользователь

    Да, мы тоже всегда перед тем как записаться на консультацию просто набираем и уточняем все что интересует.
    Это реально всегда выручает и помогает выиграть кучу времени.
     
  4. Stasya

    Stasya Пользователь

    Вы же понимаете, что порой даже и возможность максимально быстро попасть к врачу совсем не говорит о том, что вам помогут. Нужно выбирать специалиста, который реально знает как помочь пациенту. Вот почему я твердо решила, что если нужна хирургическая стоматология https://abgcentre.zp.ua/stomatologiya/hirurgiya/ лучше подождать день-два, но попасть именно к хорошему и проверенному специалисту, который точно поможет.
     
  5. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Я считаю, что более качественное лечение в Турции https://med-ukraine.info/news/2020/lechenie-v-turcii-987 можете получить. Почитайте статью. Мы семьей несколько раз летали туда, ещё и погулять оставались на пару дней. По стоимости не особо отличается от нашей медицины среднего класса, но уровень услуг на порядок выше
     
  6. Loorin

    Loorin Пользователь

    Что насчет Днепра. Мы в Запорожье так и не нашли нормальную клинику и теперь придется в соседний город ехать(
     
  7. Irveann

    Irveann Пользователь

    Без записи врядли кто то вас примет, это вы понимать должны, разве что только по знакомству. В общем есть Стоматология в Днепре https://www.blanco32.com.ua/ там отличные врачи работают, которые действительно разбираются в свое деле. Думаю вы можете обратится туда если что, у меня от них впечатления исключительно положительные
     
  8. Svetlana

    Svetlana Новичек

    А у меня проблема с брекетами, стоматолог поставил так, что они сильно мешают, я читала, что нужно использовать воск для брекетов https://dentpro.com.ua/shop/category/ortodontiia/vosk-ortodonticheskii-zashchitnyi-silikon или ортодонтический силикон, чтоб уменьшить взаимодействие брекетов с тканями рта, но мой врач меня не поддержал. Не подскажите, где можно нанести воск защитный для изоляции брекетов? В каких клиниках такое делают?
     
  9. Antonm

    Antonm Пользователь

    Есть еще в Киеве вот такая клиника https://vip-line.com.ua/78-news/264-metody-lecheniya-kisty-zuby Также на сайте есть много интересных статей, например про то, что такое киста молочного зуба у детей и как ее удалить безболезненно.
     

Поділитися цією сторінкою