Упаковочные пакеты (компании по поставке)

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonard, 20 сер 2020.

  1. Leonard

    Leonard Пользователь

    Владеет ли кто из форумчан контактами компаний,которые специализируются на оптовых поставках упаковочных пакетов?Спасибо заранее за ответы.
     
  2. Мишутка

    Мишутка Пользователь

    а для чего вам упаковочные пакеты если не секрет?
     
  3. Witalinna

    Witalinna Пользователь



    Да,у меня остались контакты компании "Тринадцать Плюс",с которой мне приходилось сотрудничать некоторое время назад.Это адекватная компания,с доступными ценами и качественной упаковочной продукцией: https://13.plus/catalog/meshkipaketi .В их каталоге вы можете найти как мешки,пакеты,ленты,скотч,так и воздушно-пузырчатую пленку.
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Мы пересмотрели свой подход к упаковочному материалу и на постоянной основе покупаем разного вида мешки. Предпочтение отдали производителю, потому как большой выбор, комфортные условия доставки отсюда https://vialplus.com.ua/ замечены, а главное, что удобно произвести оплату и получить те же биг-бэги удается точно в срок. Рекомендую.
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    По выгодной цене упаковочные материалы, можно приобрести вот в этом магазине https://opt-pack.com.ua/g5789028-upakovochnaya-strejch-plenka . Мы недавно нам на склад, заказывали в этом магазине упаковочную пленку!
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Зараз в Україні дуже багато виробників, тому я не думаю, що у Вас виникнуть з цим якісь проблеми. Просто визначтеся з упаковкою – і Вам буде значно простіше. Я так досить швидко знайшов де можна купити оптом Біг беги - цей пакувальний матеріал дуже надійний, міцний, тому в нашому випадку він більш ніж підходящий. І ціни приємні.
     

Поділитися цією сторінкою