Тренажерный зал (всё включено)

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем DontLOL, 2 чер 2021.

  1. DontLOL

    DontLOL Пользователь

    Ищу тренажерный зал, где всё включено(СПА, Массаж и сам тренажерный зал). Где-то по улице Сумской. Подскажите пожалуйста.
     
  2. Leader

    Leader Пользователь

    Рекомендую Egoiste https://egoiste.in.ua/services/trenazhernyy-zal.html, здесь трудятся крутые мастера, которые имеют многолетний опыт в этой сфере. Лично для меня стало новостью, что массаж в этом фитнес центре может быть проведен как отдельно, так и в составе разнообразных СПА-процедур.
     
  3. золушка

    золушка Пользователь

    Куда лучше будет дома тренироваться, правда нужно купить хоть самое элементарное для этого и тогда однозначно будет прекрасный результат
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    А вы говорите правильную вещь относительно того чтобы купить что-то самое нужное. Я вот смотрю йога коврик https://way4you.ua/kovriki-dlya-yogi-fitnesa/c253/f/vid_dlya-yogi/ и понимаю, что или сейчас куплю и буду тренироваться или уже никогда, просто себя хорошо знаю, что нужно все делать быстро иначе прока не будет и никогда не решусь на это.
     
  5. лоран

    лоран Пользователь

    А тренера можно своего привести?
     
  6. попыточка

    попыточка Пользователь

    Я вам могу сказать, что прошли те времена, когда для тренировок нужно бежать в зал. Сейчас можно просто включить запись тренировки и все делать дома в комфортной обстановке. Я вот ценю возможность именно получать инфу полезную по треньке от лидера - Андрей Юрьевич Зюзь https://soundcloud.com/andrij-zyuz/tracks У нас в семье все его уважают и смотрят все о нем.
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я уже довольно давно занимаюсь спортом и чувствую себя действительно просто шикарно. Правда, я не просто так хожу в качалку, а делаю это вполне осознанно, с пониманием какие именно упражнения мне необходимы. В интернете можно без труда найти много советов для организации своих силовых тренировок как дома, так и в зале https://strongshop.com.ua/bodibilding/trenirovochnye-sistemy, чтоб заниматься спортом правильно. Этот портал для меня стал самым настоящим мануалом.
     
  8. kristinna

    kristinna Новичек

    Главное подходить к тренировкам с умом и соблюдать режим питания
     
  9. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Мені до тренажерної зали ходити дуже важко, я ледве можу змусити себе сходити на розтяжку чи йогу. До речі, йога у цій студії https://smart-yoga.me/ дуже подобається за рахунок тренерів та атмосфери, яка витає у студії. Дуже комфортно, легко та душевно. Хочеться повертатися знову і знову на заняття. Крім дихальних практик, які освоїла, вдалося ще й скинути зайвих 10кг, при цьому підтягнути тіло і стати більш пластичною.
     
  10. Meno

    Meno Новичек

    Спортзал "Sky Fitness" это идеальное место для занятий спортом! Я впервые побывала здесь на тренировке по рекомендации друзей, и осталась впечатлена. Прекрасное оборудование, чистота и порядок, атмосфера мотивации и поддержки со стороны тренеров и персонала. Они создают уютную атмосферу, в которой легко и приятно заниматься. Всегда есть свободные тренажеры, а также разнообразные групповые занятия, чтобы подобрать оптимальный формат тренировки для себя. Это лучший тренажерный зал https://skyfitness.ua/ru/services-all-fitness/gym/расположение удобное, а цены вполне доступные для такого качества сервиса. Рекомендую всем, кто хочет заботиться о своем здоровье и форме, обратиться в "Sky Fitness"
     
  11. Biankka

    Biankka Новичек

    Я тут недавно вычитала, что прежде чем ходить в тренажёрный зал нужно, чтобы зубы были в порядке. Чтобы не было кариеса. Это очень важно. Вот на сайте прочитала стоматолога https://stomatolog-sumy.com.uahttps://stomatolog-sumy.com.ua
     

Поділитися цією сторінкою