Тепловой насос для дома

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Аннушка, 14 вер 2021.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Нам нужна альтернатива современного отопления, я понимаю, что выбирать сложно всегда, но ведь столько всего есть, что точно найдем что-то. Хочу правда сразу смотреть все варианты и потом определяться уже.
     
  2. лоран

    лоран Пользователь

    Вы думаете они практичны? Что-то так мало информации о них и реально не совсем понятно стоит ли их выбирать или нет, есть сомнения и они не просто так, будем думать и решать тоже, сейчас есть необходимость такая.
     
  3. юлианна

    юлианна Новичек

    Вроде как смотреть нужно на мощность и еще на некоторые функции, которые позволят удачно все спланировать и сделать если что.
    Но не всем подойдет такой вариант, так что смотрите сами.
     
  4. попыточка

    попыточка Пользователь

    Так вам нужно зайти на сайт этой компании https://dewpoint.com.ua/climat-doma/ и смотреть тепловые насосы у них. Важно то, что именно эта компания предлагает гарантийный товар и всегда поможет подобрать именно то, что будет вам нужно и подойдет. Хотя у них хорошее описание и можно пробовать смотреть самостоятельно.
     
  5. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    А Вы не знаете кто в Украине занимается бурением скважин под тепловые насосы?
     
  6. Katalina

    Katalina Пользователь

    Сейчас действительно технологии не стоят на месте. У нас правда не так давно начали использовать тепловую энергию земли, но уже есть даже хорошие специалисты в данной области. В компании "Аквабур" можно заказать бурение скважин под насосы тепловые https://akvabur.com.ua/burenie-pod-teplovoj-nasos/ Для этого у них есть необходимая техника и оборудование, а также профессиональные специалисты, которые компетентны в данном вопросе.
     

Поділитися цією сторінкою