Телефон постоянно перегружается и не включается.. Что с ним?

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем Ивана Гупало, 20 січ 2020.

  1. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Телефон постоянно перегружается и не включается.. Что с ним? Нести в сервис или лучше подождать 1-2 дня, может сам включится?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Ребятки, срочно нужно, подскажите. Есть кто живой?
     
  3. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Ша, Ивана успокойся, неси в сервисный центр.
     
  4. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Подожди дольше, может включится. А вообще скоро будешь богата и купишь себе последний айфон и мне тоже. Когда захочешь одарить, напиши в личку, я тебе скину адрес.
     
  5. Upper

    Upper Пользователь

    память забита? почисти кэш приложений.
     
  6. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Сброс до заводских настроек или в сервис, ну или терпеть глюк этот
     
  7. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Здравствуйте, вы сами уже ничего не сделаете со своим телефоном, и что бы не усугубить проблему, советую сразу же обратиться в сервисный центр по ремонту мобильных телефонов https://www.remzona.dp.ua/. Специалисты проведут диагностику, и отремонтируют ваш телефон.
     
  8. arety

    arety Новичек

    У меня похожие проблемы были из за плохой зарядки - купил себе новую беспроводную зарядку-
    подставку
    для телефона Qitech Wireless Stand с технологией QI - теперь таких проблем нет

    [​IMG]
     
  9. neymar

    neymar Пользователь

    Всем привет, обратитесь в сервисный центр Restore https://restore.com.ua/ у них опытные специалисты и не высокие расценки. Лучше всего, запишитесь к ним в онлайн режиме.
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Для ремонта P40 lite , я обращался в сервис центр Хуавеи по адресу пр Победы 33/1 https://huawei-service.com.ua/services/huawei-p40-lite/ . Их мастером, была осуществлена замена разъёма заряда, после чего, смартфон стал работать без каких-либо проблем!
     
  11. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    У меня со старым телефоном были такие проблемы, на ремонт больше денег потратила, чем на новый телефон. Поэтому присмотрите лучше новый
     
  12. kristinna

    kristinna Новичек

    Попробуйте сбросить прошивку
     
  13. Олена_о

    Олена_о Новичек

    Может влага лишняя попала? Буквально сегодня встретила статью на новостном сайте, что вода - это худшее для наших смартфонов. Если вдруг реально упустили в воду, то советую к прочтению новость https://ukr-day.com/ru/what-cant-be-done-if-the-phone-fell-in-water-2/ на сайте УкрДей.
     
  14. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Если ваш телефон постоянно перегружается и не включается, есть несколько возможных причин этой проблемы. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для ее решения:
    1. Зарядка: Убедитесь, что ваш телефон подключен к источнику питания и заряжается. Попробуйте использовать другой кабель и зарядное устройство, чтобы исключить возможность проблемы с ними.
    2. Мягкий сброс: Попробуйте выполнить мягкий сброс вашего телефона, удерживая кнопку включения и кнопку уменьшения громкости одновременно в течение нескольких секунд, пока телефон не перезагрузится.
    3. Удаление некорректных приложений: Если проблема возникает после установки определенного приложения, попробуйте удалить его. Войдите в режим безопасного режима (обычно достигается удерживанием кнопки включения и затем долгим нажатием на опцию "Выключить") и удалите недавно установленные или подозрительные приложения.
    4. Обновление программного обеспечения: Проверьте наличие обновлений операционной системы на вашем телефоне и установите их, если доступно. Обновления могут исправить ошибки и проблемы с работой устройства.
    5. Заводской сброс: Если все остальные методы не работают, попробуйте выполнить заводской сброс вашего телефона. Обратитесь к руководству пользователя или сайту производителя для получения инструкций о том, как это сделать для вашей конкретной модели.
    Если проблема не решается с помощью этих методов, рекомендуется обратиться в сервисный центр производителя или квалифицированного специалиста, чтобы провести более детальную диагностику и ремонт вашего телефона.
     
  15. Nikki

    Nikki Пользователь

    UParts - кращий вибір для заміни екрана на айфон https://uparts.in.ua/ua/zapchasty_dlya_apple-ua/iphone-ua-4/dyspleyi-ua-4! Знайшов у них оригінальний дисплей для свого iPhone X за дуже привабливою ціною. Доставка була швидкою, і запчастини були упаковані дуже дбайливо. Раджу всім, хто шукає надійні запчастини для свого смартфона - UParts - це точно те, що потрібно!
     

Поділитися цією сторінкою