Такси в Киеве

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем PolinaWest, 4 лип 2019.

  1. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Подскажите, какое такси в Киеве выгоднее всего заказать? Ехать придется долго, хочется, чтобы по счетчику не много намотала стоимость... Я не местный, поэтому не разбираюсь в киевских службах. Кто что посоветует?
     
  2. vladis

    vladis Пользователь

    Я в Киеве один раз только была, но на такси ездила. Заказала Экспресс, эконом машину https://express-taxi.ua/ekonom Цену точно не помню, это лучше у оператора спрашивать. А так впечатления остались хорошие. Машина приехала быстро, водитель приятный молодой человек, рассказал немного про город, где побывать. Доехала тоже быстро. Про другие службы не знаю ничего, а вот экспресс такси могу смело советовать.
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Мне нужно такси, которое сможет отвезти в аэропорт без задержек и пробок. В общем, опытный водитель нужен.
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Мне муж установил на телефон приложение такси в Киеве. Там всего лишь нужно заполнить заявку на указанное время и место. Если захотите, сможете отслеживать подачу автомобиля по карте городе в онлайн режиме. При желании стоимость также рассчитывается вами. Ко мне машина всегда приезжает вовремя, поэтому и вам советую. Здесь https://taxilex.com.ua/prilozhenie-taksi-kiev можно найти все контакты.
     
  5. Cawka

    Cawka Пользователь

Поділитися цією сторінкою