Сушка для вещей

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем золушка, 30 січ 2022.

  1. золушка

    золушка Пользователь

    Мы закончили ремонт в новой квартире и уже даже планируем переехать на днях. Но тут меня осенило, что будет стирать вещи, а сушить их не как. Вообще никаких приспособлений для этого на балконе нет, даже веревочки. Где можно заказать сушки для вещей?
     
  2. лоран

    лоран Пользователь

    Знаете, какие штуки мне нравятся? Есть подвесные конструкции, типа веревки, которые опускаются при необходимости и поднимаются. Честно, не знаю, где в продаже есть но видела такие в интернете на картинках. Очень прикольно. Тоже себе так хочу.
     
  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Лучше ставить внешние сушки, которые с балкона свисают. Так удобнее, белье быстрее высыхает, если его ветер продувает. И места больше остается на балконе. Но только такие конструкции по-моему только под заказ делают.
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Есть любые вообще конструкции, без разницы. Лишь бы вам удобно было ими пользоваться. Знаете, где вы можете оценить ассортимент? На сайте Алло. Там их очень много.
    Есть и внутренние и внешние сушки для белья https://allo.ua/ru/sushki-dlja-bel-ja/ Я себе выбрала настенную складную сушилку и установила на балконе. Очень удобно тем, что можно регулировать высоту положения белья. Так очень удобно сушить большое постельное белье и разные пледы. Ну, в общем заходите на сайт и выбирайте сами, ту конструкцию, которая вам удобна.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою