Страхование здоровья семьи

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем AciRai, 11 вер 2021.

  1. AciRai

    AciRai Пользователь

    Хочу застраховать свое здоровье и здоровье членов семьи. Посоветуйте, какую выбрать программу и куда лучше обратиться в Киеве?
     
  2. Ofelia

    Ofelia Пользователь

    Страхование от несчастных случаев и болезней дело нужное. Ведь можно получить травму где угодно: в спортзале, на работе, во время путешествия. Помимо плохого самочувствия травма чревата еще и финансовыми потерями. В зависимости от степени тяжести выздоровление может затянуться на долгий строк, и страховка обеспечит необходимой суммой на период выздоровления. Я оформила дмс семейный полис цена приемлемая в агентстве "Кrayina".
     
  3. Nora

    Nora Пользователь

    И я хочу застраховать здоровье всей семьи, возьму на заметку эту компанию.
     
  4. Nikki

    Nikki Пользователь

  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Обращайтесь конечно в страховые компании
     
  6. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    У меня оформлено в компании ИНГО страхование здоровья https://ingo.ua/ru/mediczinskoe-straxovanie . Уже давно для себя и своей семьи решила что буду каждый год страховаться, так как это дает мне уверенность в завтрашнем дне, особенно во время пандемии и имея на руках двух маленьких детей.
     
  7. Karolika

    Karolika Пользователь

    Тема страхования всегда была актуальной.
     
  8. Indianna

    Indianna Пользователь

    В прошлом месяце мы сделали страхование недвижимости. Подскажу вам сайт, где вы можете рассчитать стоимость страховки квартиры https://sales.vuso.ua/ru/e-comfort Данная страховая имеет большой и положительный опыт в предоставлении услуг страхования. Если что нужно, обращайтесь.
     
  9. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Постоянной страховки у меня нет, но вообще планировал как-то сделать. Мне тогда предлагали ее оформить за 10 тысяч гривен. Но у меня просто не было на это денег. А вот временную страховку для туризма неоднократно оформлял в https://greentravel.ua/ каждый раз, как только предполагалась поездка в другую страну.
    Имхо, но туристическая страховку сейчас очень актуальна т.к. и корона еще никуда не делась, и новые болячки выполняют по всему миру.
     

Поділитися цією сторінкою