Служба доставки из США

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Nalog, 8 гру 2021.

  1. Nalog

    Nalog Новичек

    Хочу сделать заказ на сайте американского магазина брендовой обуви, но нет гарантий, что они придут вовремя. Всё зависеть будет от транспортной компании, выбрать которую я и пытаюсь. Нужна рекомендация надежной службы доставки из США.
     
  2. Cellaret

    Cellaret Новичек

    Согласна, что зависит от транспортной компании и очень. Я бывало не один месяц мог ждать посылку, но потом надоело и по рекомендации коллеги обратилась за услугами в Vector. Доставка из США никогда для меня не была такой беззаботной. При чем я начала заказывать товары непосредственно с онлайн-магазинов, каталог которых есть на официальном сайте фирмы. Удобно, быстро, дешево и надежно сотрудничать с ними, опыт дает им возможность конкурировать на рынке подобных услуг. Рекомендую!
     
  3. Fill

    Fill Пользователь

    Ну как автор, нашли службу доставки? Поделитесь контактами проверенной компании?
     
  4. Upper

    Upper Пользователь

    Привіт, порекомендую вам чудову доставку https://ua.meest.com/parcel-track З нею завжди просто та зручно працювати. Та й сервіс у них чудовий. У мене тільки позитивніші слова про цю фірму. У них на сайті ви навіть відстежити свій вантаж можете. Тож видно, що вони працюють для людей. Розгляньте цю доставку.
     
    Останнє редагування: 25 вер 2022

Поділитися цією сторінкою