Самсунг гелекси S21

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем попыточка, 28 жов 2021.

  1. попыточка

    попыточка Пользователь

    Честно признаюсь, что в течение года тайно пускала слюни на самсунг гелекси S21. Конечно сейчас вышла новая линейка, но она непомерно дорогая. А вот S21 заметно подешевел, что для меня стало приятной новостью. Может посоветуете, где его можно купить в рассрочку, на каком сайте?
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Ой , а я тоже очень хочу этот смартфон. У моей сестры такой. Он мне невероятно нравится. Только она его покупала сразу же как только он поступил в продажу за огромные деньги. А вот я получается, что сэкономлю приличную сумму на покупке)
     
  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Пошла я ради интереса посмотреть о чем вы говорите. Ну не знаю. Он мне не очень симпатичен. Может если бы стоил раза в два дешевле, то я может быть еще и подумала брать его или не брать. Не впечатлил.
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    А меня, например не впечатляют айфоны при всех их разрекламированных качествах. Я считаю, что в девайсах важна практичность. Зачем покупать технологии, которыми ты не пользуешься? Надо выбирать по потребностям.
    Моему среднему пользовательскому уровню вполне достаточно Samsung Galaxy S21 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_s21/ Шикарный вариант. Год пользуюсь и очень доволен. Рекомендую всем, кто нацелился на его покупку не отступать, а наоборот брать чем поскорее, чтобы можно было кайфануть от такого гаджета.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою