Рюкзак покупаем в украине

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем sasha5060, 20 бер 2021.

  1. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    Мы всегда делаем покупки через интернет, особенно сейчас в пандемию. Поэтому когда понадобились рюкзаки, просто текст в компе набрали - купить рюкзаки украина и зашли в этот магазин. Выбор здесь огромный. Может дадите совет - что нам заказать?
    [​IMG]
     
  2. nikolo123

    nikolo123 Пользователь

    В магазине по адресу veliki.com.ua/dir_backpack.htm купили как то модель Abus за 2500 гривен. Объем 25 литров-хватает.Есть еще мягкий карман для планшета.
    [​IMG]
     
  3. qwerta

    qwerta Пользователь

    Мы там так же покупали модель с гидратором на 2 или 5 литров. Это модель Cascade за 2660 гривны.Материал - нейлон и грудная и поясная фиксация.
    Рекомендуем для велосипедного и пешего похода.

    [​IMG]
     
  4. Ronna

    Ronna Пользователь

    А я сейчас мужу ищу рюкзак для ноутбука. У него день рождения через 2 недели, как раз будет кстати. Он на работу ноут таскает в старом рюкзаке, но он уже поизносился.
     
  5. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Это Вам нужно выбирать рюкзак делового стиля. Я себе недавно тоже купил именно для того, чтобы по городу с ним ходить и, чтобы ноутбук носить в нем (на работе его оставлять не могу, он мне и дома для работы нужен). Посмотрите на https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/ - у них очень большой выбор рюкзаков. Чтобы долго не искать, можете вверху страницы в сортировке, где написано "Стиль", сразу отметить "Деловой" - тогда и время поиска сократите, и сразу увидите весь ассортимент именно тех рюкзаков, которые Вам подходят.
     
  6. Jefrik

    Jefrik Пользователь

    Выбирала для себя хорошую качественную обувь, здесь нашла варианты https://marathon.ua/uk/vo-lyvove/adidas/ качественной обуви. Уже долго время ношу их постоянно, очень довольна своей покупкой.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою