Ремонт бытовой техники

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 15 тра 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Ребята подскажите в Киеве сервис по ремонту бытовой техники. Неделю назад сломалась посудомоечная машина. Мужа просила посмотреть, но он отказался, сказал вызвать мастера.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Мужа просить думаю не стоит, сейчас современная бытовая техника требует только специального ремонта, это раньше сами старались все самостоятельно починить. Я обычно пользуюсь услугами компании Кийсервис https://kiyservice.ua Ремонт бытовой техники выполняют качественно и цены у них нормальные. Заходите на сайт, там есть вся необходимая информация для клиентов.
     
  3. Мартиросыч

    Мартиросыч Пользователь

    Долго я искал где бы заказать запчасти ля бытовой техники, так вот, в итоге тут https://easyfix.com.ua/ удалось найти все необходимое. Я вполне обосновано и вам предложу поступать так же, ведь у них вам гарантировано хорошее качество и низкие цены, в общем вы сами во всем сможете разобраться.
     
  4. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Муж подарил мне супер современную стиральную машину, но я не могла ее включить. Хорошо, что он прислал ко мне техников из фирмы https://s-s.com.ua/home-appliances/repair-wash-machines . Ребята очень быстро подключили машинку и пояснили , что нажимать. Всем рекомендую - специалисты высокого уровня, а главное что ненавящивые.
     
  5. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Кроме пылесоса особо ничего и ремонтировать не приходилось. А вот с пылесосом была проблема еще весной. Благо, соседи подсказали сервис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/ в нашем районе, так пылесос не пришлось везти через весь город. Ну а ребята за недельку все починили.
     
  6. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Возможно и так, но для того чтобы починить ту или иную бытовую технику достаточно зайти в два источника. Первый это определенно профессиональный магазин, где есть вот такие https://www.service-market.com.ua/catalog/uplotnitelnaya-rezina запчасти для того же холодильника, а если говорить про качество и цену, то лучше не найти. А второй источник это ютуб, где есть видео и подробные.
     
  7. Bender

    Bender Пользователь

    А где заказывать запчасти оптом для бытовой техники не кому не нужны контакты? А то я вот недавно искал варианты и нашел отличный http://xozyaika.com/gde-kupit-zapchasti-optom-dlya-bytovoj-texniki/, смотрел варианты по все Украине, и тут отказалось выгоднее всего, так что кому нужно, смотрите.
     
  8. Mark_H-K

    Mark_H-K Новичек

    Вибір запчастин для вашої побутової техніки це дуже важливе діло, ну звичайно якщо ви хочете щоб вона вам довше прослужила, а не купити якусь дешеву яка через неділю поломається знову. Наприклад якщо хочете замовляти запчастини для холодильників, то рекомендую тут https://ua.spparts.com.ua/categories/zapchasti-dlya-kholodilnikov так як і сам завжди замоляю там.
     
  9. lafer

    lafer Новичек

  10. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Я не могу поверить, что вы не можете найти мастера по ремонту бытовой техники в Киеве. Сейчас это вообще не вызывает никаких проблем. Когда у меня сломался холодильник, я сразу же знал, что я буду делать. Первым делом надо прочесть статью о ремонте холодильников в Киеве https://chernivtsi.one/ru/articles/remont-holodylnykiv-u-kyyevi-kudy-zvernutysya-3766. И сразу после этого все вопросы отпадут. Надо однозначно обращаться в крутой сервис Master911. Поскольку там работают действительно крутые профессионалы.
     
  11. kiyservice

    kiyservice Новичек

    "Кийсервис" будет вашим лучшим выбором! Они специализируются на ремонте бытовой техники, включая посудомоечные машины. Просто позвоните по номеру (0800) 33-20-99 или на сайте https://kiyservice.ua/, и они помогут вам с решением этой проблемы. Удачи с ремонтом!
     

Поділитися цією сторінкою