Работа студенту (филолог)

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Stasya, 14 сер 2021.

  1. Stasya

    Stasya Пользователь

    Я бы хотела помочь сыну найти работу. Он студент и желает иметь побольше своих карманных денег, поэтому собирается пойти в официанты на полставки. Но может быть есть возможность найти для него то-то более пристойное, ведь он умный мальчик и образованный. Что посоветуете?
     
  2. попыточка

    попыточка Пользователь

    Вы знаете, когда наша дочь изъявила желание подработать во время учёбы, то мы с мужем решили просто давать ей больше карманных денег, чтобы она не отвлекалась от учебы. Потому что всё-таки любая, даже мало-мальская работа занимает время и внимание человека. Успеет ещё поработать. Пусть пока учится.
     
  3. серпанок

    серпанок Пользователь

    А я считаю наоборот, лучше, когда с раннего возраста приучаются к работе. Не обязательно сразу трудоустраиваются на большую и тяжелую. Достаточно того, чтобы дать вашему ребенку понять что такое работа и как приятно самому зарабатывать свою собственную денежку.
     
  4. юлианна

    юлианна Новичек

    Я не думаю, что такому хорошему и умному мальчику нужна такая работа как официант или бармен. Я считаю, что детей стоит стимулировать к умственному труду, ведь руками всегда успеют поработать, если в жизни что-то пойдет не так.
    Я могла бы предложить попробовать его силы в такой интеллектуальной и творческой работе как рерайтинг https://www.weblancer.net/jobs/rerajting-94/ текстов для разных ресурсов в интернете. Работа отличается хорошим заработком и гибким графиком. Заказчиков вы можете выбрать сами на сайте Weblancer.
     
  5. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Рерайтинг больше для девушки подойдет, а молодому человеку, тем более умному, есть смысл на финансовом рынке онлайн зарабатывать. Пусть разберется в теме, выберет брокера и работает с ним.
     
  6. Serafima

    Serafima Новичек

    Сейчас студенты онлайн учатся и совмещать учебу с работой не так сложно как раньше, поэтому советую зайти на сайт брокерской компании Golden Stanley, зарегистрироваться и пройти бесплатное обучение у них. Еще почитайте Golden Stanley отзывы https://ratingbroker.online/golden-stanley-otzyvy.html#comment-347 - вот здесь, чтобы иметь реальное представление о компании. Кстати, по отзывам, она новичкам идеально подходит.
     

Поділитися цією сторінкою