Работа за границей

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 24 лют 2020.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Здравствуйте. Было бы неплохо сократить до минимума время на поиски в интернете работы, и я решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Куда вы обычно заглядываете, когда просматриваете вакансии?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Не так давно я нашла один сайт, на который каждый день добавляют новые вакансии и есть возможность прогуляться по его страницам очень внимательно прямо сейчас, чтобы подобрать себе работу. Здесь https://layboard.com/vakansii/slovakiya свежие вакансии размещены, и Словакия ждёт именно вас. Я ездила на заработки и вот только недавно вернулась обратно, на месяц задержусь дома, а потом – снова в путь дорогу зарабатывать денежки. Хочу накопить на квартиру, а если появится вариант переехать – то воспользуюсь им обязательно.
     
  3. kayle313

    kayle313 Новичек

    Работы за границей будет очень много, сейчас откроют границы и пойдет развитие, вот https://ukraincydopracy.pl очень хороший вариант который поможет вам заработать деньги. Советую обращаться в pracownicy z ukrainy они помогут.
     
  4. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    Что-то я сомневаюсь, что в скором времени будут выпускать кого-то за границу, тем более для поиска работы там.
     
  5. Zlata

    Zlata Пользователь

    Все что касается работы за границей и как пройти весь процесс от начала до конца я просматривала на altana.kiev.ua, но потом начался карантин и я отложила это дело на потом. Сейчас опять возвращаюсь к данному сайту. Попробуйте и Вы)
     
  6. djum

    djum Пользователь

    Та отож, с этим вирусом вообще все границы скоро закроют.
    Но я вот пробую сыграть на опережение. пока вот сидел на карантине, так думаю, что зря сидеть на попе, ну и решил заняться самообразованием, чтобы и дальше быть в тренде. Нашел вот на https://geekhacker.ru/learn-data-science/, курсы по дата сайнс, ну и начал учиться. Конечно тяжеловато, но зато заказы на фрилансе не падают, так что точно без работы не останусь несмотря ни на что.
     
  7. Wlson

    Wlson Пользователь

    Я сейчас работаю в Польше и вакансию нашел здесь https://ua.jooble.org/работа-в-варшаве/Польша Там очень много разных предложений. Главное выбирать то, что вы хотите. А уже потом при личной встрече обсуддать все нюансы с работодателем.
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    В Польшу лучше конечно же ехать, ведь там и работа хорошая, и языкового барьера практически нет. Тут читай про вакансию скаута - вот это как раз тот случай, когда можно сидя дома заработать более чем приличные деньги.
     
  9. zentragon

    zentragon Новичек

    Привет! Если вы ищете работу за границей, обязательно обратите внимание на агентство https://befind.com.ua/. Они предлагают индивидуальный подход и поддержку на всех этапах, от подбора вакансий до адаптации в новой стране. Я нашел отличную работу и успешно адаптировался в новой стране. Благодаря их профессионализму, я обрел не просто работу, но и новую жизнь в другой стране. BeFind предлагает уникальные семинары по культурной интеграции и языковые курсы, что существенно облегчает процесс адаптации.
     

Поділитися цією сторінкою