Пчелиный продукт "прополис"

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем D1spet4er, 4 лют 2015.

  1. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    Мне тут советуют прополис для улучшения здоровья, иммунитета и т.д. Его еще нужно настаивать на воде по определенному рецепту. Может кто-то имеет опыт применения этого продукта, и может подсказать на сколько он хорош и действительно ли он такой полезный как пишут.
     
  2. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Настаивают его на водке, не знаю в каких точно пропорциях. У знакомой пасека, она всех своих прополисом лечит. Меня поставила на ноги после очень сильного отравления (лет 5 назад было), приходилось эту гадость пить - проспиртованный прополис бяка редкая, НО эффект я почувствовала почти сразу. Не знаю, может подействовал "шок" от нестандартного лекарства, может прополис исцелил, а может и то, и то. Запах у этого сырья тоже весьма специфический)
     
    D1spet4er подобається це.
  3. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Я не знала, что он бывает в жидком виде! Мне бабушка давала только от зубной боли, только прополис был твердый, как пластелин. Ну вроде помогало. Я знаю еще одуванчики настаивают на спирте и тоже в лечебных целях используют.
     
    D1spet4er подобається це.
  4. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    Спасибо большое за отзывы об этом продукте.
     
  5. Lola

    Lola Пользователь

    У прополиса имеется достаиочно много полезных свойств и им лечат множество заболеваний! Я его использовала от зубной боли, было просто идеально заглушить боль, но к стоматологу идти все равно пришлось)))
     
  6. MacLay

    MacLay Новичек

    Где купить прополис?
     
  7. Tyubik

    Tyubik Новичек

Поділитися цією сторінкою