Продвижение социальных сетей (стоимость)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Witalinna, 10 гру 2020.

  1. Witalinna

    Witalinna Пользователь

    Интересно,а дорого ли может стоить продвижение социальных сетей?Если это рассматривать в вопросе привлечения клиентов к моим косметологическим услугам?Хочу раскрутиться через интернет,это проще всего,я слышала.
     
  2. Армалина

    Армалина Пользователь

    многие через интернет раскручиваются,это ведь не новость))
     
  3. Cate Cate Cate Cate

    Cate Cate Cate Cate Пользователь


    Ну,попробуйте как я,через сервис "MR Popular" https://ru.mrpopular.net начать раскручивать социальные сети,там цены довольно низкие на этот счет.Зато получите эффективный результат уже в течении суток.Я так набрала подписчиков в Инстаграм за несколько месяцев,это большой сдвиг дало в вопросе раскрутки моего интернет-бизнеса.Я очень довольна этим))
     
  4. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Это понятно и даже объяснять не нужно. Но, не у всех получается. Я думаю есть секреты. с чего начать рекламу, вот вы знаете?
     
  5. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    На примере как это делает одна диджитал компания, хочу вам показать https://sodagroup.com.ua/ads как происходит реклама и продвижение. Можете почитать информацию, может это сподвигнет вас на какие-то мысли.
     
  6. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Все зависит от того, что вы хотите получить от соц. сетей и конечно от агентства. Мне нравиться работать с Ours Agency, у меня свой ютуб канал и мне пока идеально подходит услуга продвижение канала youtube. За два месяца работы, я уже вижу результат, а это самое главное!
     
  7. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Я заказывал продвижение в социальных сетях от этой https://zelios.studio/uk/smm-prosuvannya/ студии. Нашёл их по отзывам, сравнивал с несколькими аналогичными компаниями, то у них соотношение цена/качество меня больше всего порадовало. Если интересно, у них на сайте можете с кейсами тоже ознакомиться. По стоимости ничем не помогу, потому что у них там скорее индивидуально, как я понял. Они вам уже после анализа всё распишут
     
  8. pokryta

    pokryta Новичек

    Приведем клиентов с помощью таргетированной рекламы
    Agent Group увеличит целевой поток клиентов для бизнеса. Созданные нами рекламные, креативные объявления привлекают целевой трафик на сообщества, сайты, профили
    Увеличиваем поток клиентов с помощью рекламы Facebook, Instagram, Google.
    Привлечение потока лидов, звонков, заказов на Вашу нишу.
     
  9. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Когда нужно было увеличить количество фолловеров на моем Twitch канале, я делала визит строго в StreamSkill, ведь они предоставляют услуги по доступным ценам, а это очень важно для авторов контента. Кроме того, у них на сайте https://streamskill.pro/ понятная web панель, где можно легко оформить заказ и контролировать процесс. Плюс часто проводят акции и предлагают скидки, что приятно удивляет. Надежность и качество гарантированы – рекомендую!
     

Поділитися цією сторінкою