Продажа детских вещей с Польши

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем серпанок, 12 лис 2020.

  1. серпанок

    серпанок Пользователь

    Скажите мне такое, выгодно или нет торговать детскими вещами с Польши? Я замечаю, что много кто спрашивает, а я даже и не знаю где их закупить чтобы продавать.
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Спрос точно есть! У меня подруга с Польши возит малышовое и сразу все раскупают. Родители просто поняли, что наш трикотаж смысл нет покупать, он выдерживает всего несколько стирок, что не есть хорошо, а вот польский и все европейские отлично переносят стирки и можно потом еще и б/у продать.
     
  3. золушка

    золушка Пользователь

    Такие вещи проще и лучше всего по оптовым базам смотреть. Вот только перед закупкой желательно будет посмотреть чем торгуют конкуренты, чтобы не было повторов никаких. Так что изучайте.
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я долго не могла решиться на то чтобы взять и все купить именно в Европе. Решила пробовать с Польши и нашла хороший сайт благодаря которому смогла оформить заказ на детскую одежду https://iz-polshi.com.ua/ru/shop/shoplist/detskaya_odezhda и при этом совсем не напрягалась. Очень просто все происходит и по доставка мне понравилось тем, что буквально неделя и все вам привез курьер.
     

Поділитися цією сторінкою