Пригон автомобиля из США в Днепр

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Flyer, 17 тра 2021.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Слышал не мало на сет того что в США можно купить и пригнать очень хороший автомобиль довольно не дорого но вот кто с этим сможет помочь я не знаю,что можете подсказать мне ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Видел на OLX есть множество предложений на счет помощи в пригоне автомобилей,там сможете найти кто вам сможет помочь.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    А я бы вам не рекомендовал пользоваться данной доской объявлений потому как там очень много мошенников и обманщиков,на счет пригона автомобиля я обращался в эту компанию https://auto.usamotors.dp.ua они пригоняют очень хорошие и проверенные автомобили,все они проверены как следует так что к ним обратиться это самое верное решение.
     
  4. Marishka

    Marishka Пользователь

    Сейчас могут пригнать все, что хочешь, а главное куда хочешь.
     
  5. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Несколько раз участвовал в аукционах, но выиграть не удавалось. Если честно, очень рад с другой стороны, поскольку даже не задумывался, что там много вопросов возникает по транспортировке и растаможке. А так вместе со специалистами компании https://wah.ua/ отобрали парочку классных машин, которые мне понравились. Потом ребята сами участвовали и следили за аукционом, пригнали и занялись ремонтом моей новой Тойотой Камри. В круг машина обойдется на пару тысяч дешевле, чем у нас такие продаются. Это удача, я считаю.
     

Поділитися цією сторінкою