Посудомоечная машина для новой кухни

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Leonik, 24 вер 2020.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Наконец-то мы доделали ремонт в своей квартире, последним этапам была кухня. Теперь мы хотим обустроить все бытовой техникой, сейчас мы в поисках посудомоечной машины, может поможете с выбором.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Если хотите приобрести хорошую посудомойку то выбирайте известного бренда. Если решите остановиться на мало известно китайском бренде, то перед покупкой обязательно читайте отзывы.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Нет мы хотим купить посудомоечную машину от европейского производителя.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Здравствуйте форумчане, В нашем доме наконец-то не нужно стоять у мойки и драить посуду, Моя семья приобрела качественную посудомоечную технику, в самом популяром интернет магазине вот по этому адресу https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=whirlpool/ . Ассортимент техники в интернет магазине розетка довольно приличный. Посудомоечная машина довольно легко отмывает жирную посуду, даже засохшая каша для неё не станет проблемой. Будут вопросы обращайтесь, или звоните менеджеру интернет магазина.
    [​IMG]
     
  5. Maxgusch

    Maxgusch Новичек

    Вопрос очень обширный. За вас никто посудомойку не выберет. Разве что я могу посоветовать прочесть обзор https://stirkin.ru/reyting/luchshaya-posudomoechnaya-mashina, а вы уже сами определитесь.
     

Поділитися цією сторінкою