Постельное белье ребенку

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем TINA_, 6 тра 2020.

  1. TINA_

    TINA_ Новичек

    Здравствуйте! У нас многие родственники считают, что к рождению ребенка ничего покупать нельзя. А как же быть? Ведь после рождения ребенка времени совсем НЕ будет. Еще хотела спросить, какое постельное белье нужно покупать, мамочки поделитесь опытом.
     
  2. Elena_Titova

    Elena_Titova Новичек

    Глупости все это, я слышала, что можно покупать, главное в себя дома не хранить. Я не знаю, у меня никого нету и негде было хранить. После сего заранее покупала и все дома хранил.
     
  3. Paris

    Paris Новичек

    Бедные беременные женщины, так боятся за своих детей, что во всякую чушь верят. Чтобы ребенок был здоров, мамочка должна больше отдыхать, хорошо кушать и выполнять предписание врача, все анализы вовремя проходить. А главное узи, первым делом нужно найти хорошего узи специалиста. Что касается постельного белья, то главное, чтобы был хлопок. Посмотрите вот детское постельное белье https://www.warmo.com.ua/?lang=ru
     
  4. Alffiya

    Alffiya Новичек

    Во время беременности я всех затыкала, когда они пытались меня учить своим суеверным штучкам. Если в эту чушь не верить, то ничего не будет. Вообще лучше от всех родственников изолироваться во время беременности или до последнего не говорить.
     
  5. Nikki

    Nikki Пользователь

    Обратитесь в компанию Пенелоп, у них есть возможность заказать постельное белье от производителя https://penelopebedroom.com.ua/dlya-spalni/dlya-spalni-postelnoe-bele/ хорошего качества, противоаллергенное.
     

Поділитися цією сторінкою