Постельное белье и текстиль для дома

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Юлия Краса, 8 жов 2021.

?

А где вы покупаете постельное белье

  1. В интернет магазинах

    2 голосів
    100,0%
  2. В офлайн магазиназ

    0 голосів
    0,0%
  3. На рынках

    0 голосів
    0,0%
Можна обирати одразу декілька варіантів.
  1. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    Где кто покупает постельное белье и текстиль для дома? В интернете или в магазинах?
    Я покупаю тут https://textil.best/
     
  2. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Также брала в интернет-магазин и сразу в приоритет поставила только натуральный и безопасный материал. Пришлось походить по страницам, но затраты того стоили и текстиль для дома взяла здесь https://ideia.ua/ по комфортной цене. Определенно качество надежное, более полугода нареканий нет, даже после частой стирки. Рекомендую, доставка пришла оперативно.
     
  3. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    Да, в интернет магазинах покупать постельное белье выгоднее и удобнее, особенно там где уже покупал не единожды. https://textil.best/postelnoye-belye-satin/postelnoe-bele-satin-turciya хорошее турецкое постельное белье по ценам ниже чем везьде.
     
  4. gogi

    gogi Пользователь

    Я нашел отличный интернет-магазин, где можно купить качественный домашний текстиль, называет Magitex https://magitex.com.ua/ Прекрасный ассортимент и разнообразие. Можно подобрать вещи как для ежедневного использования, так и декоративные. Легко найти подарочные наборы на любой вкус. Очень рекомендую посмотреть их каталоги.
     
  5. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    Удобный двуспальный размер евро с пододеяльником 200х220см, пробовали 220х240см, но этот уже великоват. Ну конкурентов у турецкого постельного белья конечно нет, только Турция по нормальной цене ранфорс вообще порадовал ценой https://textil.best/postelnoe-bele/kupit-postelnoe-bele-evro-turcia
     
  6. находка

    находка Новичек

    В каком смысле что купить? Хотите сделать себе подарок и чем-то себя порадовать? Тогда ответ простой - выбирай то, что хочется и что нравится. Правда, конечно нужно еще и отталкиваться от финансовых возможностей. Не всегда, к сожалению, есть деньги на то, что хочется купить. Я с прошлой зарплаты специально откладывала деньги на новый комплект постельного белья https://vchaspik.ua/otdohni/domovodstvo/510612-razmery-postelnogo-belya-chto-nuzhno-znat . Давно уже хотела заменить, но все не могла себе позволить. А когда увидела скидки в своем любимом "ТЕП", то не смогла устоять.
     
  7. Viikaa

    Viikaa Новичек

    Здравствуйте! Покупаю когда как. Иногда беру офлайн, последнее время онлайн все же чаще. Но ответственно начала подходить к вопросу выбора текстиля только недавно. Раньше старалась брать одежду из натуральных тканей, а постельное брала какое попало, даже не смотрела на состав. А теперь наоборот: одежду лень гладить, поэтому чаще беру синтетику, а постельное можно и не гладить, зато натуральное намного качественнее, приятнее к телу, легче засыпаю. Для детей вообще очень важно, натуральные материалы не вызывают аллергию. В последний раз брала тут двуспальное одеяло себе с мужем https://www.luckytextile.com.ua/product-category/blankets/, и ребенку хлопковое. Очень устроило качество и цена
     
  8. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    Когда заходит речь о качественном постельном белье, то приходит на ум турецкое. Служит долго, выглядит на много лучше украинского и тем более китайского. Чаще всего из натурального хлопка производится и плотность высокая, материя не скатывается и не выстирывается долго. Правда найти по нормальным ценам сейчас не так легко. https://textil.best/tureckoe-postelnoe-bele тут я брала фирму ТАЧ, мне понравилось качество, ходит уже третий год и выглядит как новое. Дырку что ли проделать, чтобы сменить на новое)).
     
  9. Мирт

    Мирт Пользователь

    Всі знають, що в інтернеті ціни набагато приємніші, тому зараз багато хто там і робить покупки. Я теж дивлюсь які ціни на постільну білизну https://kotarco.com.ua/ua/g116843601-postelnoe-belyo і бачу вигоду, так що чудово Вас розумію в цьому плані.
     

Поділитися цією сторінкою